Вход

Программная реализация интерактивности на WEB-страницах с использованием HTML-форм и стандартных расширений WEB-сервера.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 343827
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 18 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение
Графические форматы
Растровые форматы
Графический формат GIF
Графический формат JPEG
Графический формат JPEG 2000
Графический формат PNG
Новый графический формат WebP
Векторные форматы
Графический формат PGML и VML
Графический формат SWF
Графический формат LWF
Синтаксис описания
Вставка изображений
Заключение
Список литературы

Введение

Программная реализация интерактивности на WEB-страницах с использованием HTML-форм и стандартных расширений WEB-сервера.

Фрагмент работы для ознакомления

К появлению абсолютно нового формата должны быть готовы и средства для создания - editor, воспроизведения - viewer. Из всего разнообразия существующих сегодня графических форматов на HTML-страницах используются не все, попытаемся проанализировать какие и почему форматы популярны на HTML-страницах.ЗаключениеПодведем итоги. На HTML-страницах используют, в основном, форматы графических изображений GIF, JPEG и PNG. Данные форматы служат для хранения растровой графики и обеспечивают меньший по сравнению с другими форматами растровой графики размер графических файлов. Конечно, форматы GIF, JPEG и PNG имеют свои преимущества и недостатки. Выбор формата графического изображения зависит от типа и качества изображения, необходимого размера файла и времени вывода изображения на экран. Форма GIF целесообразно использовать для хранения графики с небольшим количеством цветов (до 256) и четкими границами между ними. Формат JPEG лучше подойдет для хранения реалистичной графики с большим количеством цветов (16- и 24- битные изображения) и главными переходами между ними. Формат PNG является альтернативой формата GIF и позволяет сохранять изображения с глубиной цвета до 48 бит/пиксель. Формат PNG также реализует более эффективный алгоритм чересстрочности, 1/64 файла по сравнению с 1/8 в GIF. Но только формат GIF позволяет хранить информацию о нескольких изображениях, тем самым создавая эффект анимации.Оригинального алгоритма сжатия делает формат JPEG более интересным с точки зрения больших возможностей для развития в перспективе. Формат JPEG однозначно более гибкий чем другие форматы: он позволяет выбирать между хорошим качеством изображения или хорошей степенью сжатия и находить приемлемый компромисс для каждого конкретного случая. Безусловно графика имеет большое значение для любого сайта, но если страницы загружаются долго, то пользователь может не дождаться и уйти. Быстрее будут загружаться графических изображений с меньшим объемом файлов, тем. Но важным является и качество изображения.

Список литературы

Список литературы
1.Божко А.Н., Жук Д.М., Маничев В.Б. Компьютерная графика. М.: МГТУ им. Баумана, 2007. 418 с.
2.Вадим Дунаев, Владислав Дунаев Графика для Web. СПб: БХВ-Петербург, 2003. 640 с.
3.Исси Коэн Л., Исси Коэн Дж. Полный справочник по HTML, CSS и JavaScript: справочник профессионала. М.: ЭКОМ, 2007. 1166 с.
4.URL:http://www.hi-edu.ru/e-books/xbook081/01/part-005.htm
5.URL:http://www.coderportfolio.msk.ru/graphics.html
6.URL:http://www.it-kolibri.com/2010-08-30-08-59-07/6-png
7.URL:http://insidernews.ru/1494/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00456
© Рефератбанк, 2002 - 2024