Вход

Анализ ситуации и разработка антикризисных мер на градообразующем предприятии.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 343142
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Анализ ситуации и разработка антикризисных мер на градообразующем предприятии
Содержание
Введение
1. Теоретические аспекты функционирования градообразующего предприятия
2. Общая характеристика градообразующего предприятия в Пикалево и предложение антикризисных мер
2.1. Характеристика градообразующего предприятии Пикалево
2.2. Разработка антикризисных мер для градообразующего предприятия
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Анализ ситуации и разработка антикризисных мер на градообразующем предприятии.

Фрагмент работы для ознакомления

В связи с этим особое значение имеет антикризисные меры для градообразующих предприятий.Цель реферата – проанализировать ситуацию и разработать антикризисные меры на градообразующем предприятии.Основными задачами работы будут являться следующие:выделить и изучить исторические аспекты и нормативно – правовое закрепление прав и свобод человека и гражданина в Конституции РФ и Декларации прав и свобод человека;охарактеризовать особенности защиты прав человека и гражданина.Объектом исследования является градообразующее предприятие, в частности в городе Пикалево Ленинградской области - три градообразующих предприятия– ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево», «Пикалевский цемент» и ЗАО «Метахим» .ЗаключениеДля финансового оздоровления градообразующих организаций у государства есть целый ряд инструментов нормативного, административного, финансового характера, которые позволяют реализовать данную политику.

Список литературы

Список использованной литературы
Нормативные акты
1.Конституция РФ 1993 г. // Российская газета 1993.- 25 декабря
2.Федеральный закон РФ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. // СЗ РФ 2002. - N 43, ст. 4190
Специальная литература


3.Крюкова О.Г., Арсенова Е.В. Влияние мирового финансового кризиса на развитие моногородов // Эффективное антикризисное управление 2010- - № 1. С. 80-89
4.Предмет конфликта Пикалево // [Электронный ресурс]: http://www.gazeta.ru/subjects/3206273.shtml?info_left2
5.Анимица, Е. Г. Теоретико-методологические аспекты структурной трансфор¬1. мации городов старопромышленного региона : в 2 ч. / Е. Г. Анимица, Н. Ю. Власова, Н. М. Сурнина. Екатеринбург : Изд-во Урал. гос. экон. ун-та, 2000. Ч. I. 148 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00465
© Рефератбанк, 2002 - 2024