Вход

разработка концепции web сайта в интернете

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 342412
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 47
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ
1. РЕСУРСЫ СРЕДЫ ИНТЕРНЕТ
1.1 НАЗНАЧЕНИЕ И ВИДЫ WEB-САЙТОВ
1.2 ТРЕБОВАНИЯ К КОНТЕНТУ WEB-САЙТА
2. WEB-САЙТ «КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» КАК ИНСТРУМЕНТ КОММУНИКАЦИИ
ЛИТЕРАТУРА

Введение

разработка концепции web сайта в интернете

Фрагмент работы для ознакомления

Создание глобальной сети Интернет явилось результатом глобализации мировой экономики, начавшейся в начале 1990-х гг. В конце ХХ века началась вторая фаза информационной революция – фаза создания глобальных информационных систем. Задачей этой фазы является передача любого вида информации к любому пользователю в реальном времени в любой точке мира.
Технология “World Wide Web” (в переводе “всемирная паутина”, сокращенно WWW) стала наиболее популярной в Интернет технологий представления и связывания информационных ресурсов, а также доставки и реализации коммуникационных и информационных сервисов. Такое название закрепилось за этой технологией, потому что каждый пользователь может свободно переключаться от одного сервера (компьютера-представительства в сети Интернет пользователя) к другому независимо от географического местоположения сервера, как бы “опутывая” Землю паутиной своих переходов. Компьютеры, подключенные к Интернету, называют узлами, или сайтами. Многие хозяйствующие субъекты создают в сети Интернет Web-узлы, через которые осуществляют свою деятельность в глобальном пространстве Интернет.
Российская сеть информационного общества (Russian Information Society Network) создана 11 марта 1999 г. как открытое объединение людей, занимающихся проблемами развития экономики, политики, образования, общества в целом, на базе сетевых и информационных технологий, исследователей психологических, социальных и философских вопросов интернет-коммуникаций (www.isn.ru).  Основными задачами сети является организация обмена информацией и идеями, по проблематике информационного общества, подготовка и реализация проектов, направленных на построение информационного общества в России, интеграции страны в глобальное информационное общество. Сеть считает своей миссией использовать открывающийся потенциал новых интернет-коммуникаций в научных, исследовательских и образовательных проектах.

Список литературы

1. Алексунин В.А., Родигина В.В. Электронная коммерция и маркетинг в Интернете: Учебное пособие. – М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и К», 2005 . - 216 с.
2. Балабанов И.Т. Электронная коммерция, СПб: Питер, 2001
3. Гаврилова Т.В. Принципы и методы исследования качества жизни населения // Технологии качества жизни. – 2004. – Т. 4, № 2. – С. 1-11. http://www.QOL.ur.ru.
4. Докторов Б. Интернет – новое российское чудо
http://www.comcon-2.com/Publication/chudo.htm
5. Компьютерные сети и системы: Учеб. пособие / Косарев В.П. и др. - М.: Финансы и статистика, 1999. - 464 с.
6. Успенский И.В. Интернет как инструмент маркетинга. – СПб.: БХВ-Петербург, 2001. – 256 с.
7. Чугунов А.В. Социология Интернета: Социально-политические ориентации российской Интерент-аудитории. – СПб., Филологический ф-т СПбГУ, 2003. – 104 с.
8. Шадрин А. Трансформация политических и социально-экономических институтов и переход к информационному обществу. (http://www.ieie.nsc.ru:8101/parinov/artem1.htm).



Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00466
© Рефератбанк, 2002 - 2024