Вход

Делопроизводство

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 341813
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

1.ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ В БУХГАЛТЕРИИ
2. ОБРАБОТКА ПОСТУПАЮЩИХ НА ПРЕДПРИЯТИЕ ДОКУМЕНТОВ
3. СОСТАВИТЬ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (ДОГОВОРА) КУПЛИ – ПРОДАЖИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ РЕМОНТА ОФИСА. НЕДОСТАЮЩИЕ РЕКВИЗИТЫ УКАЗАТЬ ПРОИЗВОЛЬНО
4. СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ
5. ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО КОНТРАКТА
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Введение

Делопроизводство

Фрагмент работы для ознакомления

Первичные учетные документы принимаются к учету, если они составлены по унифицированной форме, утвержденной Министерством финансов и иными уполномоченными органами. Данные документы составляются с указанием следующих реквизитов: наименование документа; дату составления документа; наименование организации, от имени которой составлен документ; содержание хозяйственной операции; измерители хозяйственной операции в натуральном и денежном выражении; наименование должностей лиц, ответственных за совершение хозяйственных операции и правильность ее оформления; личные подписи указанных лиц.1
Документы, при помощи которых производится оформление хозяйственных операций с денежными средствами, должны иметь подписи руководителя организации и главного бухгалтера или уполномоченных на то лиц. Внесениеизменений в кассовые и банковские документы не допускается; в остальные первичные документы исправления могут вноситься по согласованию с участниками хозяйственной операции с указанием даты внесения исправления и подписями ответственных лиц.

Список литературы

"1.Трудовой кодекс РФ от 30.12.2001г. № 197-ФЗ // СПС Гарант
2.Гражданский кодекс РФ, части первая и вторая // СПС Гарант
3.ГОСТ Р 6.30-2003 Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов. – М.: Изд-во стандартов, 2005. – 10с.
4.Андреева В.И. Образцы документов в делопроизводстве. – М.: Интел-Синтез, 2006.- 400с.
5.Кирсанова М.В., Аксенов Ю.М. Курс делопроизводства: Документационное обеспечение управления: Учебное пособие.-2-е изд. – М.: ИНФРА-М; Новосибирск: НГАЭ и У., 2007. – 255с.
6.Кондраков Н.П. Бухгалтерский учет. Учебник. – М.: Норма, 2007. – 311с.
7.Сиганова Т.В. Делопроизводство и документооборот. Учебное пособие. – Омск: Омск.гос.ун-т, 2004. – 71с.
"
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00432
© Рефератбанк, 2002 - 2024