Вход

Аналитическая справка. "Непереведенное судебное решение, анализ практики (решений и постановлений) Суда ЕС и Европейского суда по правам человека, либо анализ источников вторичного права -регламентов , директив, решений.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 339383
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Непереведенное судебное решение Европейского Суда по правам человека с комментариями.
Дело А.А. Городничев против Российской Федерации


Введение

Аналитическая справка. "Непереведенное судебное решение, анализ практики (решений и постановлений) Суда ЕС и Европейского суда по правам человека, либо анализ источников вторичного права -регламентов , директив, решений.

Фрагмент работы для ознакомления

М.Угрехелидзе,
Г.Маллинверни - судей,
а также при участии С.Нельсен - Секретаря Секции Суда,
рассматривая поданную 31 июля 2003 г. жалобу, данные, предоставленные Правительством ответчика и данные, предоставленные заявителем,
вынес следующее Решение:
Факты
Заявитель, Александр Арсеньевич Городничев, русский по национальности, родился в 1949. В Суде его интересы представляла жена, Я. Городничева. 8 июня 2004 г. заявитель умер в Страсбурге. 16 марта 2005 г. Я. Городничева, жена заявителя и его представитель, подала ходатайство в Суд, в котором она просила предоставить ей возможность представлять интересы покойного супруга в Суде.
Правительство Российской Федерации представляется П. Лаптевым, представителем Российской Федерации в Европейском Суде по правам человека.
I. Обстоятельствадела
Представленные фактические данные, разделенные на смысловые части, можно представить следующим образом:
А. Первоначальное рассмотрение дела заявителя
В 1999 г. заявитель был осужден Ленинским районным судом г. Чебоксары к восьми годам лишения свободы за совершение ряда эпизодов мошенничества. Кроме того, суд обязал его возместить ущерб потерпевшим от его преступных действий, в рамках предъявленных ими гражданских исков.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00851
© Рефератбанк, 2002 - 2024