Вход

Создание позитивного имиджа фирмы средствами PR и рекламы (на примере ГТК "Россия")-3 глава

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 338755
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 610руб.
КУПИТЬ

Содержание

3. Создание позитивного имиджа ГТК «Россия» средствами PR и рекламы
3.1 Анализ особенностей имидж стратегии ГТК «Россия»
3.2. Рекламная деятельность ГТК «Россия» по созданию позитивного имиджа компании
3. PR-технологии проведения выставок и конференций ГТК «Россия»
4. Стандарты поведения и внешний вид персонала в формировании позитивного имиджа ГТК «Россия»

Введение

Создание позитивного имиджа фирмы средствами PR и рекламы (на примере ГТК "Россия")-3 глава

Фрагмент работы для ознакомления

С июня 2000 года авиакомпания является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта – IATA, что демонстрирует высокий уровень авиакомпании на международном рынке авиапереврозок. С 31 декабря 2001 г. компания зарегистрирована как действительный член международной организации участников многостороннего Соглашения «Интерлайн» (МИТА). «Россия» работает в рамках различных коммерческих соглашений с более 100 российскими и иностранными авиакомпаниями. Активное сотрудничество с компаниями-партнерами позволяет «России» доставлять своих пассажиров практически по всему миру.
Сегодня авиакомпания выполняет полеты в более 100 городов мира и располагает 50 представительствами в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.
До июля 2008 года имущество компании находилось в федеральной собственности и компания подчинялась Управлению делами Президента Российской Федерации и Министерству транспорта РФ. 10 июля 2008 года указом президента Российской Федерации № 1052 было принято решение о преобразовании «ГТК Россия» в открытое акционерное общество и передаче 100 % акций госкорпорации «Ростехнологии», а сама компания была исключена из перечня стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ Российской Федерации. До окончательной реорганизации из имущества компании должен был быть выделен имущественный комплекс, предназначенный для обеспечения авиационных перевозок высших должностных лиц государства2. Выделение состоялось в январе 2009 года: на основании постановления Правительства РФ от 31 января 2009 года соответствующий комплекс был передан вновь созданному Специальному лётному отряду «Россия».
После присоединения «Пулково» к ГТК «Россия» флот ФГУП ГТК «Россия» насчитывает более 50 самолётов.
ФГУП ГТК «Россия» выполняет рейсы специального назначения для высших должностных лиц Российской Федерации, а также регулярные коммерческие, чартерные, грузовые и почтовые рейсы. В частности, в составе флота имеются воздушные судна, перевозящие Президента РФ, Председателя правительства РФ, министра иностранных дел и других членов правительства.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00441
© Рефератбанк, 2002 - 2024