Вход

Особенности взаимодействия рекламодателя и рекламного агенства.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 337408
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 11
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Особенности взаимодействия рекламодателя и рекламного агенства.

Фрагмент работы для ознакомления

Шеф выносит вердикт: «Берём!»
Затем спрашивает помощника:
«Что у нас сегодня?»
Помощник смотрит в ежедневник
и говорит – «Праздник»
Шеф отвечает:
«А у нас каждый день праздник!»
Шеф бьёт в рынду, на экране появляется море и, только что поднявшееся из-за горизонта, солнце.
Появляется логотип «Русское море» и слоган – «Рыбное избранное».
Этот ролик впервые появился на телеэкране в январе 2008 года, Шеф стал своеобразным «проводником» бренда «Русское море». Как и в предыдущей рекламной кампании, основная идея – качество продукции, тщательный отбор сырья для производства и слоган – Рыбное избранное. Новыми стал сам персонаж Шеф, и мысль о домашнем празднике, который может быть каждый день.
Если в своих прежних рекламных кампаниях «Русское море» делало ставку на имидж поставщика высококачественных рыбных продуктов из первоклассного сырья, то в 2008 году появилась необходимость уточнить существующее позиционирование. По словам директора по маркетингу «Русского моря», стояло две задачи - усилить лидерство бренда на рынке и создать уникальную эмоциональную территорию, выделить бренд среди конкурентов и выстроить прямую связь с потребителем.
Самые первые телевизионные ролики «Русского моря» вышли в эфир в 2004 году. И с тех пор тонкий юмор, звук рынды и особая мелодия, стали визитной карточкой бренда на телеэкранах. В новой кампании слоган, мелодия и тонкий юмор остались прежними, а вот рында вышла из тени и стала дополнением образа Шефа.

Список литературы

Список литературы

1.Рыбный адвокат. // Индустрия рекламы. №10, 2008.
2.Шилов А. Рекламный тендер: тележка с углем впереди паровоза.//Витрина, №8, 2001.
3.www.russiansea.ru/company/group/ - сайт компании «Русское море»
4.www.sostav.ru
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00413
© Рефератбанк, 2002 - 2024