Вход

Внешний и внутренний государственный долг

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 336566
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Внешний и внутренний государственный долг

Фрагмент работы для ознакомления

Учреждение российского рынка внутреннего долга было призвано ликвидировать практику прямого (эмиссионного) кредитования ЦБ РФ. Развитие российского рынка внутреннего долга было непосредственно связано с эволюцией национальной финансовой сферы, действиями денежных властей, как в области макроэкономической политики, так и в проведении чисто рыночных преобразований. Как видно из рис. 3, величина государственного внутреннего долга РФ в 2009 г. составила более 200 млрд. руб., а в 2010 г. выросла до 350 млрд. руб.
В зависимости от фактически исполняемого графика платежей, факта проведе­ния реструктуризации и размеров отклонения фактических платежей от первона­чальной приведенной стоимости долга (ППСД) можно сформулировать шесть ос­новных вариантов управления внешним долгом, отличающихся друг отдруга сле­дующими основными характеристиками (см. рис. 4):
1. отсутствие реструктуризации долга, соблюдение оригинального гра­фика платежей (ОГП), равенство фактических платежей ППСД;
2. реструктуризация долга (РД), согласование нового графика платежей (НГП), превышение фактическими платежами ППСД;
3. РД, НГП, равенство фактических платежей ППСД;
4. РД, НГП, фактические платежи меньше ПСД;
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00374
© Рефератбанк, 2002 - 2024