Вход

Социальная психология личности

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 335729
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Главная героиня фильма - молодая провинциалка Андреа «Энди» Сакс, которую играет Энн Хэтэуэй. Энди только что закончила университет. Они приезжает в Нью-Йорк, чтобы стать репортером. После неудачных попыток Энди устроиться на работу в редакцию журнала мод Подиум. Журналом руководит эксцентричная особа - Миранда Пристли. Место, на которое попала Энди, открывает большие перспективы и позволяет наладить удачные связи

Введение

Социальная психология личности

Фрагмент работы для ознакомления

Способ выстраивания отношений и путь построения карьеры, который проходит героиня, наглядно характеризует ее, как рыночную (обменивающую) личность. Героиня выставляет себя в качестве товара, она предоставляет услуги в обмен на связи и место в крупной компании. Она удачно подает и продает себя. Так, например, Энди подсказывает на приеме своей начальнице имя важного человека, которого нужно принять, как уважаемого гостя. Энди узнает, что ее начальницу (Миранду Пристли) собираются сместить с должности главного редактора журнала Подиум, и, несмотря на отказы со стороны начальница, старается предупредить ее. Также главная героиня выполняет самое сложное задание, находит неизданную рукопись Гарри Поттера для дочерей начальницы.
Самооценка главной героини определяется мнением других людей. Так, например, героиня начинает менять свой облик, отношение к работе и сотрудника по совету модельера. Надевает туфли на каблуки при виде недовольного взгляда начальницы.
Работая в редакции журнала, героиня начинает оценивать свои качества, основываясь не на человеческих ценностях, а исходя из профессиональных успехов и конкуренции с другими сотрудниками.
Например, Энди отправляется в Париж на неделю моды вместо своей напарницы, которая так ждала этой поездки.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00423
© Рефератбанк, 2002 - 2024