Вход

Архитектурные и объемно-планировочные решения при проектировании гостиничного предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 332846
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
1Объемно-планировочное решение зданий современных гостиничных комплексов
1.1Объемно-планировочная композиция гостиниц
1.2Гостиницы для автотуристов «Мотели»
2Конструктивное решение современных гостиниц
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Архитектурные и объемно-планировочные решения при проектировании гостиничного предприятия

Фрагмент работы для ознакомления

Объемно-планировочные решения общественных зданий должны полностью приводить их к соответствию своему назначению, обеспечивать необходимые удобства для людей, а также эффективность их эксплуатации, иметь целесообразные и экономичные строительные и конструктивные системы, высокие архитектурно-художественные качества. Общественные здания и их комплексы зачастую являются композиционными центрами архитектурных ансамблей площадей, улиц, жилых районов и микрорайонов.
В данной работе рассматриваются архитектурные и объемно-планировочные решения при проектировании гостиничного предприятия.
Заключение

Список литературы

1.Байлик, С.И. Гостиничное хозяйство. Проблемы, перспективы, сертификация. - Киев: ВИРА-Р, "Альтерпресс", 2004. - 208 с.
2.Волков, Ю.Ф. Интерьер и оборудование гостиниц и ресторанов/ Серия "Учебники, учебные пособия". Ростов н/Д: Феникс, 2008. - 352 с.
3.Материально-техническая база и оформление гостиниц и турком-плексов: Учебник для сред. Проф. Образования / И.Ю. Ляпина, Т.Л. Игнатьева, С.В. Безрукова. - М.: Издательский центр "Академия", 2004. - 256 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00356
© Рефератбанк, 2002 - 2024