Вход

Влияние мирового финансового кризиса на рынок недвижимости в России

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 332780
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
1. Теоретические аспекты рынка недвижимости Российской Федерации
2. Анализ рынка недвижимости за 2006 -2011гг.
Список используемой литературы

Введение

Влияние мирового финансового кризиса на рынок недвижимости в России

Фрагмент работы для ознакомления

Заключение
Прогнозы на 2012 в отношении цен на недвижимость делаются в зависимости от темпов восстановления экономики. Прогнозы различны одни эксперты предсказывают падение цен на недвижимость на 20-30%, другие считаю, что сокращение цен еще долго ждать, вероятнее всего будет стагнация прежних цен. Например, Андрей Черепанов директор «Проекта национального развития» считает, что стагнация вокруг прежних цен будет полезна, для того, чтобы у инвесторов был интерес и желание строить, а с другой стороны не раздувать очередной пузырь. Несмотря на то, что в последнее время, заметно небольшое снижение цен, они все равно находятся на высоком уровне, а вот коррупционная часть рынка недвижимости почти сошла на нет (откаты, взятки и т.д.). Проблема на современном этапе состоит в том, что банки не дают кредиты, им просто это не выгодно, они ждут девальвации рубля, на которой смогут заработать на много больше.

Список литературы

Список используемой литературы
1. Асаул, А.Н. Экономика недвижимости. 2-е изд. - Спб.: изд-во «Питер», 2008. - 624 с.
2.Делягин, М.В. Чем закончится экономический кризис для России: учебник/ М.В. Делягин. –М.: Эксмо, 2009. – 342 с.
3.Иванова, Е.Н. Оценка стоимости недвижимости: Учебное пособие. - М.: изд-во «КноРус», 2009. - 344 с.
4.Морозова, Л.А. Куда движется недвижимость/ Л.А. Морозова// Российская газета. – 2011. - №10. – С.2-3.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00422
© Рефератбанк, 2002 - 2024