Вход

Описать расчет параметров календарного плана возведения торгово-развлекательного комплекса, расположенного в Центральном районе РФ (с испозованием выбранного Программного Комплекса) TIME LINE или проджект эксперт

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 332655
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 24
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
Сетевые модели
Календарный план строительства
Заключение
Список литературы

Введение

Описать расчет параметров календарного плана возведения торгово-развлекательного комплекса, расположенного в
Центральном районе РФ (с испозованием выбранного Программного Комплекса) TIME LINE или проджект эксперт

Фрагмент работы для ознакомления

· Выдача отчетов по отклонениям от намеченных показателей, использование наглядных индикаторов;
· Экспорт данных в Microsoft Excel для дальнейшего анализа.
Завершение:
· Подготовка итоговых отчетов по всем параметрам плана проекта: сроки выполнения работ, стоимости работ, трудозатраты исполнителей и расход ресурсов.
· Архивация плана проекта.
Вывод данных в Microsoft Project производится с помощью представлений:
· Таблицы работ, ресурсов, назначений;
· Диаграмма Ганта;
· Сетевой график;
· График загрузки ресурсов;
· Вычисляемые пользовательские поля.
Microsoft Project Standard позволяет сортировать, фильтровать и группировать данные, произвольно настраивать коды структуры работ и ресурсов.
Microsoft Project Standard позволяет динамически связывать несколько проектов в один мультипроект с целью планирования или анализа всего портфеля проектов, использования общих ресурсов.
Для удобства работы Microsoft Project Standard предоставляет пользователям широкие
сервисные функции:
Интерфейс Microsoft Office 2003
Microsoft Project входит в семейство продуктов Microsoft Office 2003, благодаря чему система обладает интуитивно понятным дружественным интерфейсом.
Интеграция с Windows SharePoint Services.
Как и все продукты Microsoft Office 2003, Microsoft Project помогает быстро и эффективно распространять сведения о проектных планах благодаря встроенным средствам хранения файлов на веб-узле Microsoft Windows SharePoint Services (WSS). WSS - компонент Microsoft Windows Server 2003, с помощью которого пользователи могут создавать Веб-узлы для общего доступа к данным и совместной работы над документами.
Интерактивный помощник «Консультант»
Управление проектом в Microsoft Project выполняется легко, чему способствует интерактивная справочная система «Консультант» (Project Guide), помогающая пошагово выполнять все процессы планирования и отслеживания хода выполнения проекта.
Экспорт / импорт данных проектов
Microsoft Project содержит мастер, позволяющий копировать изображения плана проекта и отправить его в любое приложение Microsoft Office для дальнейшего использования. Microsoft Project включает настраиваемые шаблоны для экспорта/импорта данных в текстовые файлы, XML-файлы и Веб-страницы. Microsoft Project может легко и удобно обмениваться данными с таблицами Microsoft Excel.
Хранение данных проектов
Microsoft Project хранит всю информацию в едином файле собственного формата. Кроме этого, Microsoft Project позволяет хранить всю информацию в реляционных СУБД через ODBC. Поддерживаются: Microsoft Access, Microsoft SQL Server, Oracle Database.
Макроязык Visual Basic for Application
Как и все продукты Microsoft Office 2003, Microsoft Project содержит внутренний макроязык программирования Visual Basic for Application (VBA). Благодаря VBA, опытные пользователи могут быстро и легко расширить функционал системы, производить нестандартные расчеты, интегрировать Microsoft Project с другими приложениями, используя объектную модель Microsoft Project.
Справочная система
Microsoft Project содержит подробную и удобную справочную систему по всему функционалу. При необходимости, система поможет связаться через Интернет с нужным разделом на Веб-узле Microsoft для получения всей дополнительной информации по продукту.
Microsoft Office Project Standard 2003 не предусматривает взаимодействие с сервером Microsoft Office Project Server 2003.
По сравнению с предыдущей версией Project Standard 2002, новая версия Project Standard 2003 претерпела не значительные изменения, в основном сервисного характера. Также из Project 2003 убран «Обработчик сообщений рабочих групп» (Workgroup Handler).
Календарный план строительства
Для оборудования торгового центра необходимо выполнить следующие работы:
Таблица 1. Работы по поиску арендаторов
Таблица 2. Штатное расписание
Таблица 3. Спецификации
Таблица 4. Закупка оборудования
Таблица 5. Монтаж оборудования
Таблица 6. Подготовка к работе
Таблица 7. Работы по рекламе
Таблица 8. Маркетинг
Таблица 9. Производство
Таблица 10. Работы по безопасности

Список литературы

1.Реинжениринг бизнес-процессов:учебник/Н.М.Абдикеев, Т.П.Данько, С.В.Ильдеменов, А.д,Киселев.-2-е изд.,испр.-М.:Эксмо,2007.- (Полный курс МВА)
2.Автоматизированные информационные технологии в экономике/ Под ред. проф. Г.А. Титоренко. - М.: ЮНИТИ, 2009.
3.Автоматизированные информационные технологии в экономике/ Под ред. И.Т. Трубилина. — М.: Финансы и статистика, 2008.
4.Грабауров В.А. Информационные технологии для менеджеров. – М.: Финансы и статистика, 2011.
5.Информационные технологии в маркетинге: Учебник для вузов/Под ред. проф. Г.А. Титоренко. - М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2002.
6.Корнеев И. К., Година Т.А. Информационные технологии в управлении. — М.: Финстатинформ, 2009.
7.Кармичский А.М., Нестеров П. В. Информатизация бизнеса. — М.: Финансы и статистика, 2007.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00475
© Рефератбанк, 2002 - 2024