Вход

Самые рейтинговые программы

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 332555
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
Глава 1. Особенности Российского телевидения
Глава 2. Рейтинг. Основные принципы и понятия
Заключение
Список источников

Введение

Самые рейтинговые программы

Фрагмент работы для ознакомления

На первый взгляд, очевидно, что центральные общефедеральные каналы имеют в целом более высокий рейтинг, чем каналы местные и что, например, ОРТ, благодаря своему державному пафосу более популярен у массового зрителя, чем «стильный» НТВ. Но сам по себе этот факт не позволяет принять решение о размещении рекламы. Важны конкретные цифры, величины рейтингов, чтобы, соотнеся их с ценой эфирного времени, составить мнение о рентабельности покупки того или иного телевизионного брэнда.ЗаключениеПровозглашение суверенитета России привело к созданию Российской телерадиокомпании. С большими трудностями вступало в строй Общественное Российское телевидение. Монопольное право Всесоюзной телерадиокомпании на технические средства позволяло ей всячески препятствовать нормальной работе Российского телевидения, которому был предоставлен первый канал. В систему телевидения и радиовещания Российской Федерации вошли: Российская государственная телерадиокомпания «Останкино», Всероссийская государственная телерадиовещательная компания, «Московская программа», «Канал независимого телевидения» - НТВ, ТНТ, СТС, Рен-ТВ и т.д. Приоритетным является сохранение и развитие традиций просветительских, интеллектуальных, культурологических программ и программ, относящихся к развлекательному вещанию, в том числе самого популярного жанра - кинопоказа, а также новостного, общественно-политического и аналитического телевидения.Так уж истории угодно, что нашей сильной стороной всегда была универсальность. Мы всегда славились «очумелыми ручками» и «очумелыми мозгами», как в народе говорится: «голь на выдумки хитра».

Список литературы

Список источников
1.Волошин М. Пути России: Стихотворения / Под ред. и с предисл. Вяч. Завалишина. — Регенсбург: Эхо, 1946
2.Шаболовка, 53. Страницы истории телевидения. М., 1988.
3.Шварц Л. Достоверное и диковенное в сюжетах научно-популярного кино // Научно-популярное кино: Проблемы. Размышления. Споры. СПб., 1991.
4.http://www.znaikak.ru/howpodschettvraiting.html
5.http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6b4261d236af405f
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.005
© Рефератбанк, 2002 - 2024