Вход

Долгосрочное предложение конкурентной отрасли при разных видах издержек

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 332122
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Долгосрочное предложение конкурентной отрасли при разных видах издержек

Фрагмент работы для ознакомления

Изучение предложения в долгосрочном периоде позволяет более детально определить ситуацию в отрасли, рассмотреть динамику цен на товары, динамику спроса и предложения, выявить предпочтения потребителей, а также изучить особенности проводимой политики конкурентов.
Например, новый производитель парфюмерной продукции принял решение о расширении своей деятельности и, как следствие, расширении предложения. Перед ним встает выбор – направление дополнительных затрат на увеличение масштабов производства (покупка материалов, необходимых для производства парфюмерии) или покупка нового оборудования и усовершенствованных технологий.
Здесь возникает вопрос – какое из решений позволит повысить долгосрочное предложение.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1.О Западном административном округе // МОС-ЗАО.-2011
2.Обухов М.Г. Экономика на макро и микро уровне.- М.: «Мысль-МСК», 2009.-548 с.
3.Burrer F. «The offer is defined by had financial resources» // Economy.- 2011.- may 12
4.Официальный аналитический портал: www.metrinfo.ru (дата обращения 13.10.2011 г.)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00362
© Рефератбанк, 2002 - 2024