Вход

Проблемы формирования доверии к полиции

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 329698
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 17 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Проблемы формирования доверии к полиции

Фрагмент работы для ознакомления

Корень зла, на наш взгляд стоит искать в пресловутых 90-х годах прошлого века, когда сотрудники милиции повсеместно злоупотребляли своим служебных положением, брали взятки, не соблюдали закон, а иногда и покрывали его нарушителей (естественно за деньги). Связано такое поведение было с задержкой выплаты заработной платы и общим плачевным состоянием органов внутренних дел.
По прошествии почти 20 лет достаток милиционеров изменился, а вот образ жизни и несения службы нет. Они по-прежнему чувствуют себя хозяевами в обществе, хвалятся своей безнаказанностью, чем вызывают негативное отношение граждан ко всей структуре МВД.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00418
© Рефератбанк, 2002 - 2024