Вход

Классификация в соответствии с товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности таможенного союза меди и изделий из неё

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 327704
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 26
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
1.ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МЕДИ
1.1. Классификация медных сплавов
1.2. Изделия из меди
2.ХАРАКТЕРИСТИКА МЕДИ И ИЗДЕЛИЙ ИЗ НЕЕ ПО ТН ВЭД ТС
2.1.Основные классификационные признаки
2.2.Классификация изделий из меди
2.3 Пути минимизации ошибок при декларировании
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ
ПРИЛОЖЕНИЯ

Введение

Классификация в соответствии с товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности таможенного союза меди и изделий из неё

Фрагмент работы для ознакомления

3. Характеризовать изделия из меди.
4. Дать классификацию меди и изделий из нее в соответствии с ТН ВЭД ТС.
5. Определить возможные пути минимизации ошибок при декларировании.
В данной работе объектом исследования является медь, а в качестве предмета выступают ее признаки и свойства.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В результате проделанной работы были получены следующие результаты:
1. Медь относится к цветным металлам. Среди медных сплавов основными являются: латуни, бронзы, медно-никелевые сплавы. Латуни - медно-цинковые сплавы, минимальное содержание цинка в латунях - 4% (по массе). Бронзы – сплавы, содержащие кроме одного основного легирующего элемента, цинк и никель. По составу бронзы делят на две группы: оловянные, в которых основным легирующим компонентом является олово, и безоловянные - не содержащие олова. В бронзах содержание цинка не должно превышать содержание других легирующих элементов. В медно-никелевых сплавах - основным легирующим элементом является никель. В некоторых медно-никелевых сплавах типа нейзильбер содержание цинка выше, чем никеля, однако определяющее влияние на свойства этих сплавов оказывает никель.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

1.Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ (ред. от 27.07.2010).
2.Таможенный кодекс Российской Федерации от 28.05.2003 № 61-ФЗ (ред. от 28.11.2009).
3.«Единый таможенный тариф таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации (ЕТТ)» (ред. от 20.09.2010) .
4.«Пояснения к Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Российской Федерации (ТН ВЭД России)» (подготовлены ФТС РФ) (том 6, разделы I - XXI, группы 01 - 97).
5.Айлова Г.Н., Васильева М.П., Петренко И.А. и др. Товароведение и экспертиза металлохозяйственных и ювелирных изделий. – СПб.: Питер. – 2005
6.Казанцев Н.С. Товароведение непродовольственных товаров. – М.: Дашков и К, 2007.
7.Ходыкин А.П., Ляшко А.А., Волошко Н. И. Товароведение непродовольственных товаров. – М.: Дашко и К, 2009.
8.Чалых Т.И., Пехташева Е.Л, Самарин В.И. Справочник по товароведению непродовольственных товаров: Учеб. Пособие. – М.: Академия, 2010.
9.Шевченко В.В. Товароведение и экспертиза потребительских товаров. – М.: Инфра-М. – 2006.
10.Шепелев А.Ф., Печенежская И.А. Товароведение и экспертиза ювелирных и металлохозяйственных товаров. – Ростов: Феникс. – 2002.
11.http://www.standard.ru/



Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00416
© Рефератбанк, 2002 - 2024