Вход

Всё что может сделать частный сектор, правительство может сделать хуже.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 326894
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Всё что может сделать частный сектор, правительство может сделать хуже.

Фрагмент работы для ознакомления

Государство несет ответственность перед обществом за бесперебойное обеспечение публичными благами, чем и объясняется тенденция к сохранению ряда отраслей и производств в государственной собственности. В то же время частному предпринимательству присущи мобильность, высокая эффективность использования ресурсов, склонность к инновациям.
Поэтому чем быстрее будет развиваться движение навстречу друг к другу «государственного» и «частного», чем быстрее будет найден общий язык, тем больше вероятность того, что многие проблемы социального и экономического характера будут решены.

Список литературы

Список литературы
1. Велисов М.В. Государственно-частное партнерство: политико-правовой аспект. / Журнал "Власть". 2008. №7. с.34-35.
2. Энциклопедия "Топ-менеджер" // [Электронный ресурс], Режим дос-тупа: http://www.e-xecutive.ru/reading/newfolder2921/article_ 3458/.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00415
© Рефератбанк, 2002 - 2024