Вход

Пограничные виды контроля

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 321588
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение…………………………………………………………..….3
1.Сущность пограничного контроля и его элементы……..….5
2.Отдельные виды пограничного контроля………………...…7
Заключение…………………………………………………….……12
Список источников…………………………………………………13

Введение

Пограничные виды контроля

Фрагмент работы для ознакомления

Целью работы является комплексное исследование видов пограничного контроля, которому подвергаются граждане при пересечении границы Российской Федерации.
Для достижения указанной цели необходимо решить следующие задачи:
1. Выявить сущность пограничного контроля, выяснить его структурные элементы;
2. Тщательно изучить основные элементы пограничного контроля, среди которых: таможенные формальности, медико-санитарный контроль, ветеринарный контроль и некоторые другие.
Структурно работа состоит из введения, в котором рассмотрены методологические основы работы (цель, задачи, предмет, объект, разработанность темы в литературе, актуальность темы и так далее), заключения, в котором сделаны основные выводы по работе, а также из двух глав. В первой главе рассмотрена сущность пограничного контроля, а также основные элементы, которые ему сопутствуют. Вторая глава более объемная, так как в ней рассмотрены подробно непосредственные виды пограничного контроля.

Список литературы

"Список источников:

1.Закон Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии»
2.Об организации государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора (контроля) на складах временного хранения (таможенных складах) Режим доступа: [http://www.customs.ru/ru/ved_info/veterinarcontrol/popup.php] Федеральная Таможенная Служба
3.Таможенный кодекс Российской Федерации от 28.05.2003 № 61 – ФЗ
4.Федеральный закон от 15.07.2000 № 99 – ФЗ «» О карантине растений
5.Федеральный закон от 30.03.1999 № 52 – ФЗ «О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения»
6.Экономика и организация туризма: международный туризм : учебное пособие / Е.Л. Драчева, Д.К. Исмаев и др.; под ред. И.А. Рябовой, Ю.В. Забаева, Е.Л. Драчевой. - 3-е изд., испр. И доп. - М.: КНОРУС, 2007
"
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00432
© Рефератбанк, 2002 - 2024