Вход

Власть и бизнес в субъектах РФ:специфика взаимоотношений на примере Северо-Западного федерального округа.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 320793
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление

Введение
Глава 1. Взаимоотношения власти и бизнеса в России: федеральный аспект
Глава 2. Взаимоотношения органов власти Северо-Западного Федерального округа с бизнесом (на примере малого бизнеса Санкт-Петербурга)
Заключение
Список использованных источников и литературы



Введение

Власть и бизнес в субъектах РФ:специфика взаимоотношений на примере Северо-Западного федерального округа.

Фрагмент работы для ознакомления

Были поставлены следующие задачи для достижения указанной цели:
во-первых, рассмотреть особенности взаимоотношений власти и бизнеса в России на общефедеральном уровне, выделить те проблемы и тенденции, которые свойственны всему государству в целом, а не только СЗФО;
Заключение

Список литературы

Список использованных источников и литературы

1.Федеральный закон Российской Федерации от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» // Российская газета. 2007. 31 июля.
2.Ленская О.Ю. Политические аспекты взаимоотношений власти и бизнеса в условиях государственного корпоративизма в современной России. Автореферат. М., 2009. 23 с.
3.Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга - http://www.gov.spb.ru
4.Официальный портал Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга - http://www.cedipt.spb.ru
5.РосБизнесКонсалтинг – http://www.rbc.ru
6.Рудакова О.Н. Политические проблемы взаимоотношений власти и бизнеса в современной России // Научное обозрение. 2009. №1. С. 82-91.
7.Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - http://www.gostat.spb.ru
8.Шохин А.Н., Королев Е.А. Взаимодействия бизнеса и власти в Европейском Союзе // М.: Издательский дом ГУ-ВШЭ, 2008. 160 с.





Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00942
© Рефератбанк, 2002 - 2024