Вход

Кипр.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 319581
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
Описание Кипра
Туризм на Кипре
Список литературы

Введение

Кипр.

Фрагмент работы для ознакомления

Естественно, главным языком на Кипре является греческий. Хотя более 85 % населения говорит по-английски, поскольку определенный период в историческом прошлом, Кипр являлся британской колонией. Большинство дорожных знаков, вывесок и указателей написаны на английском языке.
Кипр - третий по величине остров Средиземного моря после Сицилии и Сардинии. Протяженность острова с севера на юг составляет 96 км, с востока на запад - 224 км. Соседние страны - Греция, Израиль, Турция, Египет, Ливия.
////

Список литературы

Список литературы
1.Вальдемар Вайс Кипр. Путеводитель Издательство: Дискус Медиа, 2009, 96 стр.
2.Джек Алтмен Кипр Издательство: Вече, 2008, 98 стр.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00352
© Рефератбанк, 2002 - 2024