Вход

наркотические анальгетики

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 319354
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 35
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Задание 1. Составить общую схему товароведческого анализа товаров данной группы по следующим категориям:
Задание 2. Подобрать хрестоматийный материал по теме курсовой работы
Задание 3. Составить Словарь терминов и понятий (Глоссарий) по данной теме курсовой работы
Задание 4. В конце курсовой работы составить следующие списки:

Введение

наркотические анальгетики

Фрагмент работы для ознакомления

Острые и хронические болевые синдромы
Материал
Химические соединения природного и синтетического происхождения
Требования к качеству
Подлинность, чистота, количественное содержание
Проверка качества (внешний вид, функциональные свойства)
Описание, растворимость, подлинность, чистота количественное содержание в соответствии с Фармакопейной статьей и Фармакопейной статьей предприятия
Упаковка

Список литературы

Список № 2. «Список хрестоматий по теме: Товароведческий анализ наркотических анальгетиков»
Номер по спискуНазвание хрестоматийного материала
Литературный источник 1Описание лекарственных препаратов.
Государственная фармакопея СССР. X издание. ? М.: Медицина, 1968. ? 337 с.
Литературный источник 2Требования к ассортименту медицинских товаров.
Машковский М.Д.
Лекарственные средства. В 2-х томах. – 13-е изд. / М.Д. Машковский – М.: Медицина, 1996. – Т. 1. – 736 с.



Номер по спискуНазвание хрестоматийного материала
Нормативно-техническая документация № 1Постановление Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2006 года N 648 «Об утверждении положений о лицензировании деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ»
Нормативно-техническая документация № 2Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 10 июня 2008 г. N 278н г. Москва «Об утверждении методических указаний по осуществлению органами государственной власти субъектов Российской Федерации переданных полномочий Российской Федерации по лицензированию деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ»
Нормативно-техническая документация № 3Постановление Правительства Российской Федерации от 6 августа 1998 года N 892 «Об утверждении Правил допуска лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами» (с изменениями на 17 ноября 2004 года)
Нормативно-техническая документация № 4Федеральный закон от 8 января 1998 г. N 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» (с изменениями от 25 июля 2002 г., 10 января, 30 июня 2003 г., 1 декабря 2004 г., 9 мая 2005 г., 16, 25 октября 2006 г.)
Нормативно-техническая документация № 5Постановление Правительства российской Федерации от 4 ноября 2006 года N 644 «О порядке представления сведений о деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»
Нормативно-техническая документация № 6Приказ Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 12 ноября 1997 года N 330 «О мерах по улучшению учета, хранения, выписывания и использования наркотических средств и психотропных веществ» (с изменениями на 16 мая 2003 года)
Нормативно-техническая документация № 7Постановление Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. № 449 «О порядке перевозки наркотических средств и психотропных вещества на территории Российской федерации, а также оформления необходимых для этого документов»
Список № 4. «Персоналии и краткие сведения о них»

ПерсоналииКраткие сведения об авторах
ФотоКраткая биография
М.Д. Машковский Михаи?л Давы?дович Машко?вский (16 февраля (1 марта) 1908, Пинск — 4 июня 2002, Москва) — советский учёный, академик РАМН, один из основоположников отечественной фармакологии, выдающийся специалист в области создания лекарственных средств, автор многократно переиздававшегося двухтомного справочника «Лекарственные средства».


Список №5. «Интернет-ресурсы по теме: Товароведческий анализ наркотических анальгетиков»

Название сайтаКраткая характеристика
http://ru.wikipedia.org/Сайт представляет собой электронную популярную энциклопедию. Материал представлен постатейно.
http://klne.ru/Сайт содержит информацию по товароведческой экспертизе
http://www.consultant.ru/Юридический сайт, содержащий нормативную базу
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00421
© Рефератбанк, 2002 - 2024