Вход

Маркетинговые исследования аспектов коммерческого успеха кинофильма

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 318975
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 610руб.
КУПИТЬ

Введение

Маркетинговые исследования аспектов коммерческого успеха кинофильма

Фрагмент работы для ознакомления

Описание фильма: «Twentieth Century Fox» представляет фильм производства «21 Laps/1492 Pictures» «Ночь в музее-2» режиссера Шона Леви, сценарий – Роберт Бен Гарант и Томас Леннон, в ролях Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Хэнк Азариа, Кристофер Гест, Ален Шаба, Рики Жерве, Стив Куган, Билл Хейдер и Робин Уильямс. Продюсеры – Шон Леви, Крис Коламбус и Майкл Барнатан, исполнительные продюсеры – Томас М. Хэммел, Джош Мак-Лаглен и Марк Рэдклифф.
«Ночь в музее-2» – это первый приключенческий фильм, снятый в крупнейшем музейном комплексе США, Смитсоновском институте, самом большом и посещаемом музее в мире.
Фильм «Ночь в музее-2» поднял животрепещущий вопрос, который задавал себе каждый, кто когда-либо был в музее: что происходит со всеми музейными стендами, когда выключается свет и посетители уходят домой? В составленном со всем богатством фантазии ответе оживают многочисленные невероятно забавные, отважные и остроумные персонажи, которые прямо со страниц истории попадают в центр событий с участием неандертальцев, ковбоев, президентов США, динозавров и статуй с Острова Пасхи. Все это происходит с ночным сторожем, который первый раз в своей жизни ощущает себя победителем, открыв для себя силу знаний и радость от появления новых друзей.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00414
© Рефератбанк, 2002 - 2024