Вход

Технология карьеры менеджера

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 318547
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
1. Понятие и виды деловой карьеры
2. Технология карьеры менеджера
3. Пути создания карьеры менеджера
Заключение
Список использованных источников

Введение

Технология карьеры менеджера

Фрагмент работы для ознакомления

Всем известно, что профессия «менеджер» – одна из самых престижных и высокооплачиваемых профессий в данный период времени.
Данная работа посвящена вопросам технологии карьеры менеджера.
Заключение
Все профессионалы время от времени думают над тем, что их карьера менеджера могла быть более успешной. Все мы неоднократно чувствовали, что работа уже не приносит той радости, что в первые дни. При этом сфера деятельности не влияет на степень удовлетворенности работой. Так, человек может ссылаться на то, что он работает не в той компании, не в той должности или не в той отрасли, и вообще, у него нет никаких перспектив для карьеры менеджера. Следующей ступенькой в развитии такой ситуации становится поиск вакансий, и далее получение новой работы, которая, возможно, принесла бы больший успех.

Список литературы

Список использованных источников

1.Балдин И.В. Менеджмент: пособие / И.В. Балдин, Г.Е. Ясников. – Мн.: БГЭУ, 2007. – 306 с.
2.Виханский О.С., Наумов А.И. Менеджмент, М., МГУ, 2007. – 513 с.
3.Основы управления персоналом / Под ред. Б.М. Генкина. М.: Высшая школа, 2007. - 379 с.
4.Щекин Г.В. Основы кадрового менеджмента: Учебник / Г.В. Щекин. - 3-е изд., перераб. и доп. - Киев: МАУП, 2007. – 324 с.
5.Якокка Л. Карьера менеджера. – Минск: Попурри, 2007. – 544 с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00473
© Рефератбанк, 2002 - 2024