Вход

Модели инвестиций

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 317867
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение
1. Инвестиции определение и основные модели
2. Сопоставление и оценка инвестиционных моделей
3. Изучение инвестиционных процессов в России
Заключение
Список литературы

Введение

Модели инвестиций

Фрагмент работы для ознакомления

Так как инвестиции столь изменчивы и их изменение имеют важные последствия для производственных мощностей, спроса на рабочую силу, личного дохода и платежного баланса, важно понимать фундаментальные причины изменения совокупных инвестиций.
Эконометристы до сих пор не могут объяснить и предсказать с желаемой степенью точности изменения совокупных инвестиционных затрат. Модели инвестиций, очень хорошо объясняющие изменения для одного периода времени, для другого периода, дают совсем неудовлетворительный прогноз. В данной работе рассмотрены основные модели инвестиций и сравнения их точности в объяснении и прогнозировании инвестиций.
Заключение
По результатам данной работы, можно сделать следующие выводы. До сих пор нет способов предсказать инвестирование с достаточной степенью точности идаже на основе практических результатов не возможно решить, какая же форма уравнения инвестиций стабильней и предпочтительней. Движение вперед есть, но, увы, слишком медленное. Успешно свести очень сложный процесс инвестирования к ограниченному числу переменных и параметров сложно. К счастью, анализ инвестиций продолжает привлекать большое внимание.

Список литературы

Список литературы
1.Берндт Э.Р. Практика эконометрики: классика и современность: Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям 060000 экономика и управление / Пер. с англ. Под ред. проф. С.А. Айвозяна / Э.Р. Берндт. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2005. – 863 с.
2.Винн Р., Холден К. Введение в прикладной эконометрический анализ / Р.Винн, К.Холден пер. с англ. – М.: Финансы и статистика, 1981. – 294 с.
3.Елисеева И.И. Эконометрика: Учебник / Под ред. И.И. Елисеевой. – М.: Финансы и статистика, 2003. – 344 с.
4.Левин В.С. Решение проблем измерения тесноты связи и автокорреляции в остатках временных рядов: «приращение основного капитала» и «инвестиций» / В.С. Левин // Экономический анализ: теория и практика. –
2007. – №22.
5.Разумов И.В. Взаимодействие эффектов мультипликатора-акселератора как предпосылка активизации инвестиционной деятельности в России / И.В. Разумов // Экономический анализ: теория и практика. –
2008. – №17
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00373
© Рефератбанк, 2002 - 2024