Вход

Технические характеристики и принцип работы прибора "Зоркий" ( "Регула" модель 7505) и програмно-аппаратного комплекса проверки подлинности документов фирмы "Регула"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 317184
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение
1. Магнитооптический прибор «Зоркий»
1.1. Характеристики прибора
1.2. Область применения
1.3. Функции при таможенном контроле
2. Программно-аппаратурный комплекс проверки подлинности документов фирмы РЕГУЛА
2.1. Характеристики прибора
2.2. Область применения
2.3. Функции при таможенном контроле
Заключение
Список литературы

Введение

Технические характеристики и принцип работы прибора "Зоркий" ( "Регула" модель 7505) и програмно-аппаратного комплекса проверки подлинности документов фирмы "Регула"

Фрагмент работы для ознакомления

4. установка вытравливания;
5. установление дописок и исправлений;
6. установление факта замены фотокарточек;
7. установление факта замены листов;
8. установление подделки оттисков печатей и штампов.
Первая проверка заключается в визуальном осмотре документа и определении вышеуказанных замечаний, допускается использование различных осветительных приборов в видимом, ультрафиолетовым и/или инфракрасном спектре. В случае если документы вызывают подозрения, а так же для проверки денежных знаков, акцизных марок на наличие специальных защитных знаков (водяные знаки, магнитные метки и т.д.), они подлежит проверки с помощью специальных приборов, о которых речь пойдет ниже.2
Заключение
Магнитооптический прибор Регула 7507 «Зоркий» явятся незаменимым при таможенном контроле провозимы машин, как для определения подлинности самого кузовного номера, так и для документов, сопровождающих автотранспортное средство. А программно аппаратный комплекс для проверки подлинности документов РЕГУЛА является незаменимым для оперативной проверки подлинности документов, удостоверяющих личность, денежных знаков и других документов, снабженных специальными средствами защиты.

Список литературы

Список литературы

1.Инструкция магнитооптического прибора Регула «Зоркий».
2.Инструкция программно аппаратного комплекса РЕГУЛА.
3.Таможенный кодекс РФ (2009): офиц. текст. – М.: Юрайт, 2009. – 50 с.
4.Теория и практика применения технических средств таможенного контроля: учебник/ под общ. ред. Ю.В. Малышенко. - М., 2006. 524 с.
5.www.regula.ws.



Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00483
© Рефератбанк, 2002 - 2024