Вход

"Ключ к успеху-компетентность, профессионализм"+обсудить три сутуации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 316523
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание



Часть 1. Эссе на тему:
Часть 2. Проблемные случаи
Обсуждение проблемного случая 1
Обсуждение проблемного случая 2
Обсуждение проблемного случая 3
Список использованной литературы



Введение

"Ключ к успеху-компетентность, профессионализм" обсудить три сутуации

Фрагмент работы для ознакомления

Проблема профессионализма и компетентности имеет особое значение в трудовом праве Австралии. Учитывая, что в Австралии незаконная трудовая миграция является серьезнейшей проблемой. Согласно ст. 117 «подданный Королевы, житель любого из штатов, не может быть ограничен в правах или подвергаться дискриминации любым другим штатом, если подобное ограничение прав или дискриминация не была бы применима к нему в случае, будь он подданным Королевы и жителем данного штата»2.
В последние годы уровень безработицы в Австралии значительно снизился. Процент безработицы на ноябрь 2001 года составил 6,9%, что значительно ниже, чем во многих развитых странах мира.
Как и везде, в Австралии ценятся квалифицированные специалисты. Поэтому, важно дать трезвую оценку своим способностям.
Австралийское правительство считает то, что в Австралии должны быть, прежде всего, соблюдены интересы Австралийских граждан (и постоянных жителей Австралии) с точки зрения:
возможности быстрого и легкого трудоустройства, наличия большого количества рабочих мест и высокой заработной платы для местного населения;

Список литературы

"
Нормативные акты

1. Конституция Австралии // Электронный ресурс: http://constitutions.ru/article/30/26
2.Закон о трудовых отношениях 1997 г. - LABOUR RELATIONS LEGISLATION AMENDMENT (NO 2) BILL 1997 - Related Items // Электронный ресурс: http://www.austlii.edu.au
3.Общие правила торговли. // Официальный сайт Австралийского правительства, раздел Министерства иностранных дел и торговли [Заглавие с экрана] www.dfat.gov.au/facts/trade_fast_facts.html&prev=/search
4.Уголовный кодекс Австралии. // Criminal code of Australia 1995 г. http://www.austlii.edu.au/au/legis/cth/consol_act/cca1995115/
5.Уголовный кодекс Австралии 1995г. / Научное редактирование и предисловием к.ю.н., проф. И.Д. Козочкина, Е.Н. Трикоз; перевод с англ. Е.Н. Трикоз. - СПб.: Издательство ""Юридический центр Пресс"", 2002г. - 388с.

Необходимая литература:
1. Graw, S (2008). An Introduction to the Law of Contract, 6th edition .Lawbook Co. (введение в договорное право)

2. Pembroke, M, Thomson, J and Sarre, R (2006) Butterworths Course Materials Introduction to law, 4th edition. Butterworths.
(введение в закон)


Рекомендуемая литература:
Carvan, J (2002). Understanding the Australian legal system. Law Book Company.
Cook, et al (2005). Laying down the law. 6th edition.Butterworths.
Crosling, G and Murphy, H (2000). How to study business law. 3rd. edition. Sydney: Butterworths.
Keyzer, P (2003). Legal problem solving : a guide for law students. Sydney : Butterworths
Krever, R (2001). Mastering law studies and law exam techniques. Sydney : Butterworths
Miller, J (2002). Getting into law. Sydney: Butterworths.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00555
© Рефератбанк, 2002 - 2024