Вход

Интернет магазины сегодня и завтра

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 316244
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Интернет магазины сегодня и завтра

Фрагмент работы для ознакомления

В настоящее время развитие информационных технологий привело к изменению ситуацию в корне: сайт в Интернете позволяет не только привлекать потенциальных клиентов, но и предоставлять им весь спектр услуг, существенно сокращая издержки и получая дополнительную прибыль. Судя по общемировым (общесетевым) тенденциям, доля услуг, предоставляемых через Интернет, постоянно растет, что говорит о постепенной миграции традиционного бизнеса в онлайновую сферу.
Рассмотрим особенности российской электронной торговли.
Прежде всего отметим, что несмотря на повсеместное внедрение информационных технологий в систему торговли, Россия продолжает значительно отставать от западных стран. По сведениям аналитиков IBM, система электронной коммерции наиболее развита в странах Западной Европы, где по этим показателям лидируют Дания, Великобритания и Швеция.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00417
© Рефератбанк, 2002 - 2024