Вход

Производство шин

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 316081
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
1.Характеристика производства шин как системы
2.Проблемы функционирования системы производства шин
3.Пути достижения цели
4.Формирование критериев отбора путей
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Производство шин

Фрагмент работы для ознакомления

Учитывая вышеизложенное, следует полагать, что производства отечественных шин начинает совершенствоваться, но в полной мере ещё не налажено. Поэтому основная цель настоящего реферата - это выявить особенности производства шин с позиций системного подхода. Для подготовки реферата был выбран системный подход, так как производство шин - это чётко налаженный процесс, который сочетает в себе несколько операций одновременно, что позволяет эффективно использовать время для дальнейшей разработки производства, а сам системный подход помогает сделать реферат более четким и структурированным по основам системы производства. Системный подход предполагает наличие объекта, в данном реферате - это производства шин, которое будет изучаться как целостная система. Для исследования производства шин былииспользованы методы: Описательный Сравнительный Для методов исследования характерно: 1)целостность 2)множественность 3) структуризация 4) иерархичность строения Таким образом, в исследовании производства шин мне бы хотелось руководствоваться лишь системных подходом.

Список литературы

Список использованной литературы
1.Гличев А.В. Основы управления качеством продукции.-2-е изд., «Стандарты и качество» М., 2006 - 155. – с.74
2.Добкин В.М. Системный анализ в управлении – 18 – е издание исправленное и дополненное, М, 2007 – 214 - с.115
3.Мамсуева Д.Ж. Критерии оценки эффективности предприятия. М, 2008, - 140. – с77.
4.Мельников В.П. Управление качеством. Учебник. «Академия» М., 2005. – 255. – с.41 - 59
5.Ореховский, П. Повышение эффективности функционирования предприятия/П. Ореховский//Общество и экономика. - 2005. - 101.- с.49 – 75
6.Садчикова И.А «Системный анализ в управлении предприятием» ,М, 2003 – 56. – с.41 – 46
7.Фладчиков К.М Процедура определения в системном анализе на предприятии. М, 2005 – 145. – с.58
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00462
© Рефератбанк, 2002 - 2024