Вход

Автосервис.Инновационное развитие

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 314346
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ
ЭССЕ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Введение

Автосервис.Инновационное развитие

Фрагмент работы для ознакомления

3. В пределах своей компетенции подписывать и визировать документы, издавать за своей подписью распоряжения по вопросам реализации планов развития автосервиса.
4. Знакомиться с документами, определяющими его права и обязанности по занимаемой должности, критерии оценки качества исполнения должностных обязанностей.
5. Вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями.
6. Требовать от руководства автосервиса обеспечения организационно-технических условий и оформления установленных документов, необходимых для исполнения должностных обязанностей.
7. Получать поощрение в форме, соответствующей трудовому законодательству Российской Федерации (материальной и морально-поощрительной), и в объеме, установленном решение руководством автосервиса, в случае эффективного выполнения своей деятельности
IV. Ответственность начальника инновационного сектора
Начальник инновационного сектора несет ответственность:
1. За ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией — в пределах, установленных действующим трудовым законодательством Российской Федерации.
2. За правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности — в пределах, установленных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации.
3. За причинение материального ущерба предприятию — в пределах, установленных действующим трудовым и гражданским законодательством Российской Федерации.
4. За ненадлежащее исполнение стандартов организации – в пределах, установленных трудовым законодательством Российской Федерации.
Блок-схема взаимоподчинения в автосервисе «Сигма»
Генеральный директор автосервиса «Сигма»
Коммерческий
директор
Директор производства
Начальник
инновационного
сектора
Начальник сектора маркетинга
Начальник сектора шиномонтажа
Начальник контрольно-диагностического сектора
Начальник гаража
Стандарт автосервиса «Сигма
1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
1.1. Настоящий стандарт устанавливает объекты стандартизации деятельности организаций технического сервиса и ремонта транспортных средств.
1.2. Положения настоящего стандарта применяются в предприятии автосервиса «Сигма».
2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2.1. Стандарты организации автосервиса «Сигма» разработаны с целью:
-повышения уровня безопасности жизни или здоровья граждан, имущества физических или юридических лиц, государственного или муниципального имущества, экологической безопасности и содействия соблюдению требований технических регламентов;
-повышения уровня безопасности объектов с учетом риска возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
-обеспечения научно-технического прогресса;
-повышения конкурентоспособности продукции, работ, услуг;
-рационального использования ресурсов;
-технической и информационной совместимости;
-сопоставимости результатов исследований (испытаний) и измерений, технических и экономико-статистических данных;
-унификации продукции.
2.2. Порядок разработки, утверждения, учета, изменения и отмены стандартов организаций осуществляется в соответствии с принципами:
-добровольного применения стандартов;
-максимального учета при разработке стандартов законных интересов заинтересованных лиц;
-применения международного стандарта как основы разработки национального стандарта, за исключением случаев, когда такое применение признано невозможным вследствие несоответствия требований международных стандартов климатическим и географическим особенностям Российской Федерации, техническим и (или) технологическим особенностям или по иным основаниям, либо когда Российская Федерация в соответствии с установленными процедурами выступала против принятия международного стандарта или отдельного его положения;
-недопустимости создания препятствий производству и обращению продукции, выполнению работ и оказанию услуг в большей степени, чем это минимально необходимо для выполнения целей стандартизации;
-недопустимости установления таких стандартов, которые противоречат техническим регламентам и национальным стандартам;
-обеспечение условий для единообразного применения стандартов.
3. РАЗРАБОТКА И ПРИМЕНЕНИЕ СТАНДАРТОВ ОРГАНИЗАЦИИ
3.1. Объектами стандартизации являются:
-процессы организации и управления производством;

Список литературы

1.Корчагин В.А., Ляпин С.А., Сысоев Д.К. Моделирование эколого-экономического взаимодействия транспорта и окружающей среды // Наука и техника транспорта. – 2007. - №1. – С. 47-51.
2.Мензоров В.Ю. Автомобиль? Нет, автовладелец! // Автомобиль и вервис. – 2005. - №6. – С. 76-78
3.Управление автосервисом: Учебное пособие для вузов / Под обш.ред. Л.Б.Миротина. – М.: Экзамен, 2004. – 320 с.
4.Успенский М. СТОА с нуля // АБС Автомобиль и сервис. – 2007. - № 2
5.Чефранов И.В. Создание малого предприятия по выполнению автосервисных услуг // Автотранспортное предприятие. – 2004. - №10. – С.26-28
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00448
© Рефератбанк, 2002 - 2024