Вход

Маркетинговые исследования при разработке рекламы

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 313821
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание



Определение целей рекламы.
Выбор исполнителей.
Формирование рекламного бюджета
Разработка рекламных тем.
Выбор средств рекламы.
Выбор времени рекламы.
Определение эффективности рекламной кампании.
Используемая литература:



Введение

Маркетинговые исследования при разработке рекламы

Фрагмент работы для ознакомления

- выбор времени рекламы;
- определение эффективности рекламной кампании.
Определение целей рекламы.
Первый этап очень важный, на этом этапе устанавливаются цели рекламы. Эти цели могут достигаться через четыре основных вида рекламных средств: информационные, убеждающие, напоминающие и имиджевые.
Цель информационной рекламы – доведение до сведения потре
Определение эффективности рекламной кампании.
Оценка эффективности затрат на рекламу - одна из наиболее трудных проблем для любой фирмы. Одна из основных причин этого в том, что трудно отделить рекламу от других факторов стимулирования. Тем не менее, имеются подходы к оценке эффективности использования конкретных средств рекламы. Например, эффективность рекламы, рассылаемой по почте, можно определить по числу вернувшихся открыток сзапросами. Если вернулось более 10% открыток это считается хорошим результатом.

Список литературы

"Используемая литература:
1.Барышев А.Ф. Учебник. –М.: Издательский центр «Академия»; Мастерство. 2005.-208с.
2.Кнышев Е.Н. Учебное пособие. – М.: ФОРУМ: ИНФРА-М, 2006-282с.
3.Котлер, Амстронг, Сондерс и другие. Основы маркетинга: Пер. с англ. – 2-е европ. изд. – М.СПб.; К.; Издательский дом «Вильямс» 2003. – 944с.:
"
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00455
© Рефератбанк, 2002 - 2024