Вход

Разработка мероприятий по повышению кредитоспособности судостроительного предприятия.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 313089
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Тема дипломной работы: «Разработка мероприятий по повышению кредитоспособности судостроительного предприятия ОАО «Северо-Западное пароходство».

Введение

Разработка мероприятий по повышению кредитоспособности судостроительного предприятия.

Фрагмент работы для ознакомления

Объектом исследования является предприятие ОАО «Северо-Западное пароходство».
Кредитоспособность заемщика представляет собой способность к совершению сделки по предоставлению стоимости на условиях возвратности, срочности и платности, или, другими словами, способность к совершению кредитной сделки.
4. Портовое хозяйство.
- увеличение доли переработки высокотарифицированных грузов;
- увеличение доли переработки грузов в международном сообщении;
- расширение перечня сопутствующих стивидорных услуг;
- привлечение новых перспективных, высокотарифицированных грузов.
За отчетный период активы организации возросли на 22,7 млн. руб., или на 1000%, в том числе за счет увеличения объема внеоборотных активов на 0,1 млн.руб., или на 69%, и прироста оборотных активов на 22,6 млн.руб., или на 1239%. Иначе говоря, за отчетный период в оборотные активы было вложено более чем в 10 раз больше средств, чем в основной капитал.
Пассивная часть баланса характеризуется преобладающим удельным весом краткосрочных обязательств как на начало, так и на конец года.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00592
© Рефератбанк, 2002 - 2024