Вход

реферат по книге Ли Яконка "карьера менеджера"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 309424
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 39
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Содержание
Введение
Начало пути
Глава 1 В компании «Форд»
1.1 Первые шаги
1.2 Ключи к искусству управления
1.3 «Мустанг»
1.4 Путь наверх
Глава 2 В компании «Крайслер»
2.1 На борту тонущего корабля
2.2 Сколачивание команды
2.3 Как спасти «Крайслер»?
2.4 Радикальные меры
2.5 Сладостно-горькая победа
Глава 3 Разговор начистоту
3.1 Борьба за безопасность и стоимость рабочей силы
3.2 Японский вызов
Заключение

Введение

реферат по книге Ли Яконка "карьера менеджера"

Фрагмент работы для ознакомления

И сейчас Ли Якокка на плаву. Его Интернет-компания занимается созданием рынка металлоизделий и торговлей подержанным оборудованием. Вот что рассказывает об этом сам Якокка: «Я понимаю, что вскоре появится большая конкуренция, потому что идея лежит на поверхности, но у меня есть пара неплохих приёмов, которые помогут нам оставаться на плаву. Я наладил хорошие связи с Китаем, куда я продавал оборудование, ещё работая в «Крайслере». В те далёкие годы я чувствовал, что развитие должно идти в сторону глобальных рынков – Интернет реализует моё видение. Уже тогда я говорил, что покупатель – царь и бог, и вся наша деятельность должна быть направлена на служение ему. Только сейчас Интернет-сообщество дорастает до этой простой мысли, значит, меня рано ещё списывать со счетов»1.
Материал реферата основан на книге: Ли Якокка. Карьера менеджера. – М.: Прогресс, 1991. – 384 с. с соответствующими ссылками по ходу материала именно на эту книгу.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00421
© Рефератбанк, 2002 - 2024