Вход

Электронная почта, бесплатные почтовые сервисы

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 309360
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
Преимущество использования электронной почты
По для работы с электронной почтой
Протоколы электронной почты
Почтовые клиенты
Программам Outlook Express.
Бесплатная почта e-mail.ru
Бесплатная почта Яндекс
Почтовый ящик на www.Рамблер.ru
Заключение
Список литературы

Введение

Электронная почта, бесплатные почтовые сервисы

Фрагмент работы для ознакомления

3. Хранение почтовых сообщений на сервере позволит вам работать с ними из разных мест
Если ваш поставщик услуг Интернета использует почтовый сервер IMAP для входящих сообщений, вы можете работать с ними прямо на сервере, не загружая на свой компьютер. Таким образом, вы получаете возможность читать сообщения при помощи любого компьютера, который может подключиться к данному серверу.
4. Использование адресной книги для хранения и получения адресов электронной почты
Имена и адреса можно автоматически сохранить в адресной книге, отвечая на сообщение. Также можно импортировать имена и адреса из других программ, вводить их в адресную книгу, добавлять из получаемых сообщений или находить в распространенных службах каталогов Интернета (на белых страницах). Программа адресной книги поддерживаетпротокол LDAP для работы со службами каталогов.
5. Добавление подписей и использование бланков
Для добавления необходимых сведений в исходящие сообщения можно вносить эти сведения в файлы подписей. Вы можете создать несколько таких файлов для отправки различных типов сообщений. Также можно включать визитную карточку с более подробными сведениями. Можно оформлять сообщения с использованием бланков и фоновых рисунков, изменять цвет и стиль текста.
6. Отправка и получение безопасных сообщений
Пользуясь цифровыми удостоверениями, можно отправлять шифрованные сообщения и сообщения с цифровой подписью. Наличие в сообщении цифровой подписи гарантирует получателю, что именно вы являетесь отправителем этого сообщения. Шифрование гарантирует, что прочесть сообщение смогут только те, кому оно предназначено.
7. Найдите свою группу новостей
Можно искать ее в списке групп новостей, предоставляемых вашим поставщиком услуг Usenet, либо проводить поиск по ключевым словам. Если вы хотите регулярно просматривать ту или иную группу новостей, подпишитесь на нее. Она будет помещена в список групп, на которые оформлена подписка, и вы сможете легко ее найти.
8. Просматривайте обсуждения рационально
Просмотреть отдельное сообщение и все ответы на него можно и не читая всего списка сообщений. При просмотре списка сообщений можно раскрывать и сворачивать отдельные обсуждения. Чтобы отображались только определенные сообщения, можно использовать настраиваемые представления.
9. Загружайте новости для чтения в автономном режиме
Для экономии времени, проводимого в сети, можно загружать сообщения и группы новостей и читать их в автономном режиме. Можно также загружать только заголовки сообщений, читать их в автономном режиме и помечать те сообщения, которые нужно будет загрузить при следующем подключении. В автономном режиме можно составлять сообщения и отправлять их при подключении к сети.4
Бесплатная почта e-mail.ru
Бесплатный почтовый сервис E-Mail.ru один из первых бесплатных почтовых сервисов в российском Internet, который возможно из-за неправильной маркетинговой политики не стал очень популярной почтовой службой, поэтому развитие её как бы остановилось на определенном уровне. Не известно, будут ли в дальнейшем владельцы ресурса (А-Медиа Холдинг) развивать проект, но судя по сайту, он не изменялся с 2000 года, и грубо говоря, предлагаемые условия уже не выглядят такими заманчивыми. В то время, как передовые сервисы не только в зарубежном сегменте Internet но и в российском уже предлагают неограниченные размеры почтового ящика, E-Mail.ru предлагает всего 10 Мб для почты! В добавок, размер вложения максимум - 1024 кб, максимум можно прикрепить 3 файла. Если же почтовый ящик не проверялся более 182 дней, он уничтожается и учетная запись пользователя стирается.
Предлагаемые службой e-mail.ru почтовые домены:
@e-mail.ru
@vipmail.ru
@supermail.ru
@goldmail.ru
@goldenmail.ru
@emails.ru
@e-mails.ru
Если вы все-таки решили воспользоваться услугами данного сервера бесплатной почты то вы можете:
Зарегистрировать e-mail адрес почтового ящика: http://www.e-mail.ru/rus/register.htm
Настройка почтового ящика в Outlook Express, The Bat! и других почтовых программах не так уж и сложна, тут все как обычно, нужно лишь правильно указать несколько параметров:
Имя пользователя - Имя, которое Вы вводили во время регистрации и имя, которое Вы вводите на стартовой странице. В случае, если Вы зарегистрировались в домене, отличном от e-mail.ru (например, в vipmail.ru, goldenmail.ru и т. п.), то к имени пользователя Вам необходимо прибавить имя домена, в котором Вы зарегистрировались. Например, если Ваш имя пользователя ivan и Вы регистрировались в домене vipmail.ru, то Вашим именем пользователя при настройке почтового клиента будет [email protected] Если же Вы регистрировались в основном домене e-mail, то именем пользователя будет просто ivan .
Пароль - Ваш пароль, который Вы указали в процессе регистрации и используете для доступа к системе;
E-mail адрес (адрес электронной почты) - почтовый адрес, который вы получили после регистрации;
Адрес сервера входящий почты (POP3) - здесь Вы должны указать имя домена, в котором Вы зарегистрировались, добавив к нему префикс mail. Например mail.e-mail.ru, mail.vipmail.ru, mail.goldenmail.ru.
Адрес сервера исходящей почты (SMTP) - здесь Вы также должны указать имя домена, в котором Вы зарегистрировались, добавив к нему префикс mail. Например mail.e-mail.ru, mail.vipmail.ru, mail.goldenmail.ru.
Включить Аутентификацию по SMTP: - Если вы используете Outlook, на закладке свойств серверов поставьте галочку "Проверка подлинности пользователя". Если вы используете The Bat!, кликните на "Авторизация" в разделе настроек SMTP и поставьте галочку "Выполнять SMTP авторизацию". 5
Бесплатная почта Яндекс
mail.yandex.ru - это бесплатный сервис электронной почты, дающий широкие возможности по работе с почтой и по созданию домашних страниц.
Компания Яндекс.ру (www.yandex.ru) один из лидеров на российском рынке информационных услуг, которая кроме поиска и почты предлагает огромный набор различных сервисов (яндекс-деньги, яндекс-карта, яндекс-бар, яндекс-маркет, яндекс-кошелек, словарь яндекс, яндекс-реклама, яндекс-поиск, яндекс-игры, яндекс-гуру, яндекс-погода, почтовый яндекс и другие), во многом соотвестующих текущим мировым стандартам.
Предлагаемые домены для почты: @yandex.ru и @narod.ru
Вот неполный список возможностей Яндекс почты:
размер почтового ящика - неограничен, пользователь может увеличить почтовый ящик порциями по 20 МБ по мере использования уже имеющегося пространства;
максимальный размер входящего/исходящего письма - 10 МБ;
возможность работы через веб-интерфейс;
поддержка POP3 и SMTP почтовых программ; Серверы почты яндекс:
Сервер входящей почты Яндекс (pop3-сервер): pop.yandex.ru (pop.narod.ru),
Сервер исходящей почты Яндекс (smtp-сервер): smtp.yandex.ru (smtp.narod.ru).
возможность отсылать и принимать приложенные к письму файлы (attachment);
всю почту Yandex.ru проверяют антивирусной программой DrWeb;
адресная книга;
сборщик почты с ваших почтовых ящиков на других серверах;
фильтры для сортировки приходящей корреспонденции;
автоответчик (при помощи фильтров);
пересылка писем на другие адреса (при помощи фильтров);
перекодировщик писем;
проверка русской и английской орфографии (спеллчекер);
режим работы с повышенной безопасностью (https://) благодаря чему взлом яндекс почты перехватом паролей по пути к серверу невозможен; Взломать почту Яндекса практически невозможно, благодоря хорошей защите, можно только украсть пароли почты wwww.Yandex.ru у владельца электронного адреса, что тоже в принципе не так просто сделать.
полнотекстовый поиск по почтовому ящику;
Благодоря собственной разработке - "Спамооборона" есть эффективная фильтрация массовых рассылок и спама; Спамоборона также доступна не только владельцам почтовых ящиков на Yandex, можно также проверять почту и из других ящиков.
возможность отключения баннеров для веб-интерфейса почты.
есть техническая поддержка; Почта Яндекс предлагает также FAQ прочитать который можно тут: http://help.yandex.ru/mail/index.xml
Зарегистрировать новый почтовый адрес можно абсолютно бесплатно, достаточно заполнить несложную форму

Список литературы

1.В.П Пасько, Эффективная работа в Интернете, Питер, 2004г-544 с.
2.Г.Г Кондратьев, Популярный самоучитель работы в Интернете, 2005г-320с.
3.Джон Р.Левин и Кэрол Бароди, Секреты INTERNET". Издательство М. Диалектика". 2003г.-265стр
4.Барбара Гутман, Роберт Бэгвилл ,Политика безопасности при работе в Интернете - техническое руководство, www. Sityforum.ru
5.ru.wikipedia.org
6.www.mail.ru
7.www.rambler.ru
8.www.yandex.ru

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00473
© Рефератбанк, 2002 - 2024