Вход

Влияние налога на прибыль при начислении простых процентов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 309318
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
Процентная ставка. Наращивание по формуле простых процентов
Начисление простых процентов при дробных периодах начисления
Влияние налога на прибыль при начислении простых процентов
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Влияние налога на прибыль при начислении простых процентов

Фрагмент работы для ознакомления

В данной работе рассмотрены методы расчетов с использованием простых процентов. Особое внимание уделено расчету платежей при условии, что на начисленные проценты накладывается налог на прибыль.
Заключение
Выше в работе были изложены основные принципы применения процентных вычислений с использованием простых процентов в практических финансовых расчетах. Однако, сфера использования финансовых вычислений значительно шире, чем расчет параметров банковских кредитов. Хорошее владение основами финансовой математики позволяет сравнивать между собой эффективность отдельных операций и обосновывать наиболее оптимальные управленческие решения. Для анализа финансовых показателей в настоящее время применятся самые изощренные математические методы.

Список литературы

1. Ковалев В.В., Уланов В.А. Курс финансовых вычислений. - М.: Финансы и статистика, 1999.
2. Башарин Г.П. Начала финансовой математики. М.: ИНФРА-М, 2005.
3. Бухвалов А.В., Идельсон А.В. Самоучитель по финансовым расчетам. - М.: Мир, Пресс-Сервис, 2007.
4. Ващенко Т.В. Математика финансового менеджмента. - М.: Перспектива, 2006.
5. Капитоненко В.В. Финансовая математика и ее приложения: Учебн.-практ. Пособие для вузов. - М.: .Издательство ПРИОР., 1998.
6. Налоговый Кодекс РФ, М.: Приор, 2005

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00375
© Рефератбанк, 2002 - 2024