Вход

Экономический анализ и разработка управленческих решений на предприяпо производству плинтуса

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 309064
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 57
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 610руб.
КУПИТЬ

Содержание

нет содержания

Введение

Экономический анализ и разработка управленческих решений на предприяпо производству плинтуса

Фрагмент работы для ознакомления

Структуру дипломной работы можно представить в следующем виде:
- аналитическая часть;
- проектно-расчетная часть;
- специальная часть;
- заключение.
В аналитической части дана экономическая характеристика производственно-хозяйственной деятельности ТК «АСВИ», проводится анализ финансового положения предприятия на основе данных официальной бухгалтерской отчетности за 2005 и 2006 годы, и, исходя из результатов финансового анализа, произведен экономический анализ фондоотдачи. Оканчивается аналитическая часть выводами и рекомендациями, обобщающими результаты финансового и экономического анализов и содержащими предложения по проведению ряда мероприятий, которые, по мнению автора дипломной работы, могли бы улучшить финансовое положение ТК «АСВИ»
Проектно-расчетная часть посвящена экономическому обоснованию реализации инвестиционного проекта по освоению производства напольного плинтуса с кабель-каналом, имеющим гибкие края на предприятии ТК «АСВИ». Вначале данного подраздела дипломной работы приведена характеристика инвестиционного проекта, включая анализ рынка напольных плинтусов, и определение конкурентоспособности разработки, которую планируется внедрить в производство. Далее проводится расчет интегрального экономического эффекта от реализации инвестиционного проекта. В заключении проектно-расчетной части разработаны рекомендации по внедрению проекта в производство.
В специальной части дипломной работы представлен проект повышения проект организационно технологических решений по повышению качества выпускаемой продукции на основе диаграммы причины-следствие Ишикавы, а также анализ выявленных первопричин на основе метода Парето.
В заключении кратко изложены конкретные задачи, которые решались в дипломной работе, а также представлены выводы по ним и предложения по оптимизации финансово-хозяйственной деятельности ТК «АСВИ».

Список литературы

нет источников
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00478
© Рефератбанк, 2002 - 2024