Вход

Биография ученых: Карла Менгера, Герберта Саймона

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 308356
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ
1. БИОГРАФИЯ КАРЛА МЕНГЕРА И ЕГО ВНЕШНИЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ
2. БИОГРАФИЯ ГЕРБЕРТА САЙМОНА И ВНЕШНИЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Введение

Биография ученых: Карла Менгера, Герберта Саймона

Фрагмент работы для ознакомления

Заключение
Во многом история деятельности ученого – это памятник стремления человека к самопознанию. Психология потребителей – это прикладная научная дисциплина. Это означает, что она служит своего рода посредником между фундаментальными науками и практикой, переводя их абстрактные категории на уровень конкретного применения. Дисциплина тесно переплетается с двумя прикладными дисциплинами: маркетингом и менеджментом. Но особенно сильно он связан с маркетингом.
Представить автобиографию и описать творческий путь ученого, это попытка приоткрыть завес над загадками, получить уникальную возможность окунуться в мир тайн, которые ученые разгадывают уже не одно столетие, и, следует отметить, постоянно натыкается на новые сюрпризы, которые преподносит им человек, и это, естественно, стимулируетих творческую активность.
Великие – это те, о ком помнят, чья жизнь, мысли, поступки навсегда останутся в памяти потомков. Любой из представленных выше психологов и врачей не раз слышал, еще при жизни выражения восхищения и признания их гениальности и заслуг перед наукой и народом, от последователей, учеников и коллег.

Список литературы

1.Бартенев С.А. История экономических учений. М.: Экономистъ, 2004. – 456 с.
2.Белихин В.Г. История экономических учений. М.: Сирин, 2004. – 342 с.
3.Ильин В.И. Психология потребителей. СПб.: Питер, 2000. – 244 с.
4.Майбрут Е.М. Введение в историю экономической мысли. От пророков до профессоров. М.: Дело, 2004. – 412 с.
5.Мучински П. Психология. Профессия. Карьера. СПб.: Питер, 2004. – 539 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00477
© Рефератбанк, 2002 - 2024