Вход

В чём заключается сущность мирововго продовольственного кризиса, его специфика в настоящее время?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 307663
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
Основная часть
Заключение
Список литературы

Введение

В чём заключается сущность мирововго продовольственного кризиса, его специфика в настоящее время?

Фрагмент работы для ознакомления

Экономическая безопасность – важнейшая качественная характеристика экономической системы, определяющая её способность поддерживать нормальные условия жизнедеятельности населения, обеспечивать ресурсами развитие народного хозяйства, а также последовательно реализовывать национально-государственные интересы. Экономическая безопасность включена в систему национальной безопасности вместе с такими её слагаемыми, как обеспечение///////////////
Заключение
Сотрудничество в области торговли зерном всегда поддерживалось основным фактором спроса/предложения: некоторые регионы в мире в состоянии эффективно производить качественное зерно в количествах, превышающих их нужды, в то время как другие регионы полагаются на поставки из-за рубежа и нуждаются в доступе к ним.

Список литературы

1.Борисенко Е.Н. Международная продовольственная безопасность: актуальные проблемы // Соц.- полит. журн. 1997. N 2. С.202-213.
2.Браун Л.,Янг Дж. Глобальная продовольственная проблема // Мир науки. 1990. Т. 34, N 4. С.1-7.
3.Действующее международное право. Т. 2. М.: Международные отношения, 2002. С.207.
4.Международные акты о правах человека. М.: НОРМА-ИНФРА, 1998. С. 307.
5.Словарь иностранных слов. М.: Проспект. 1996. С. 34.
6.Фрумкин К.Г. Будущее: продовольственный кризис? // Аграр. наука. 1998. N 9/10. С.10-11.
7.Экономика. Учебник / Под ред. А.И. Архипова. М.: Проспект, 1998. 750 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00491
© Рефератбанк, 2002 - 2024