Вход

Исследование по книге Клаус Кобьелл "Мотивация в стиле экшн.Восторг заразителен" -2003г.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 306731
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
Мотивация в стиле ЭКШН К. Кобьелла
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Введение

Исследование по книге Клаус Кобьелл "Мотивация в стиле экшн.Восторг заразителен" -2003г.

Фрагмент работы для ознакомления

Клаус Кобьелл написал очень занимательную книгу «Мотивация в стиле ЭКШН. Восторг заразителен». Это еще одна «неправильная» книга из встретившихся мне на пути после «Бизнеса в стиле фанк» Кьелла Нордстрема и Йонаса Риддерстрале и «Менеджера мафии». Но если «Фанки–бизнес» манит читателя из недалекого, но все же «завтра», а «Менеджер мафии» — откровенная, циничная и очень ограниченно применимая вещь, то «Мотивация в стиле ЭКШН» — это просто находка для бизнесменов.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
«Мотивация в стиле ЭКШН. Восторг заразителен» может одновременно служить как развлечением на досуге, так и руководством к действию.
Ни из одного учебника по менеджменту не почерпнуть столько интересной информации о природе, концепциях и практическом применении систем мотивации, как из этой книги.
Эту книгу будет просто интересно прочесть любому, кто по долгу работы часто имеет дело с людьми, поскольку уважения к личности так недостает в нашем обществе, а выстраиваемые на таком уважении отношения всегда крепче и продуктивнее любых других.
Однако для предпринимателей и управленцев данная книга будет еще более интересной, поскольку основана на практическом опыте и предлагает реальный план действий. Естественно, некоторая адаптация описанного автором к нашим реалиям все же потребуется: как-никак, все происходит в Германии. И все же, это нисколько не умаляет ценности управленческого опыта автора.

Список литературы

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
1.Захаров, Н. Загадка русской души, или особенности мотивации труда российского персонала / Н. Захаров // Управление персоналом. - 2005. - № 1/2. - С. 66-68
2.Кобьелл, Клаус Мотивация в стиле ЭКШН. Восторг заразителен / К. Кобьелл. - М.: Альпина Паблишер, 2003. - 192 с.
3.Магура, М. Управление мотивацией персонала / М. Магура // Управление персоналом. - 2004. - № 17. - С. 52-55
4.Промышленникова, М. Клаус Кобьелл: «Преврати свою команду в вечный двигатель!» / М. Промышленникова // Деловой квартал. – 12.12.2006. – С. 12-15
5.Ребрик С. Уроки Тома Питерса и других гуру бизнеса. – М.: Эксмо, 2005. – 112 с.


Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0047
© Рефератбанк, 2002 - 2024