Вход

исследование товара

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 306660
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ
Характеристика плеера iPod Nano
Целевая аудитория, реклама
Сравнение с телефонами с MP3
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Введение

исследование товара

Фрагмент работы для ознакомления

Несомненно, большой плюс плееров iPod - это стандартный разъем наушников, отсутствующий у многих моделей других плееров (Sony, Cenix, Texet, Dazed и др.), т.к. это может привести к долгими поисками и ограниченному выбору новых наушников (например, взамен утерянных/сломанных старых).
Простота и многофункциональность интерфейса, позволят быстро обучиться пользованию плеером, а также, в дальнейшем, обучиться слепому (не глядя на экран) управлению проигрыванием.
Держа iPod в руках, ощущается их уникальность, новаторство и уникальные разработки дизайнеров. Вес, толщина, дизайн, технологии – всё это впервые появилось у iPod и пока ещё не достижимо другими производителями. Взяв плеер iPod в руки, его не хочется отпускать: его очень удобно и приятно держать в руке, что нельзя сказать о других производителях: они не могут предоставить владельцу плеера таких же ощущений.
Плееры iPod серии nano предлагают на выбор 3 объема памяти: 2, 4 и 8 Гбайта. И если 2 Гбайт для других производителей уже достигнутый рубеж, то 4 Гбайт уже встречается гораздо реже (в т.ч. у клонов), не говоря уже про 8 Гбайт! Если покупатель приобретает клон не из-за экономии, а ради дополнительных функций, то недоступность модификации с большим объемом памяти может стать препятствием.
По количеству дополнительных аксессуаров, плееры iPod превосходят всех своих аналогов и конкурентов вместе взятых. В Америке эти плееры уже стали стилем жизни. Свой плеер можно дополнить многими аксессуарами, начиная от чехла, заканчивая одеждой и Hi-fi системами, выпущенными специально под iPod. Также многие современные автомобили уже включают в базовое оснащение поддержку плеера iPod, с возможностью управления плеером силами штатной магнитолы.
Как бы то ни было, и у этого плеера есть слабые стороны. Прежде всего, этого очень маркий и легко царапающийся корпус. Видеть царапины и следы от пальцев на нем очень неприятно, плеер хочется сохранить нетронутым. Несложно предположить, как сей факт радует производителей всевозможных чехлов и защитных пленок, спешно обновляющих свой ассортимент с ориентацией на Nano. Кроме того, плеер, по крайней мере, внешне, весьма хрупок, не в последнюю очередь из-за тонкого корпуса, изгибающегося в кармане, и в США уже началась первая волна связанных с этим жалоб пользователей. Наконец, завершает картину необходимость в программном менеджере. Требуется специальное программное обеспечение для загрузки данных. На других плеерах это можно осуществить стандартными средствами операционной системы (Windows/Mac OS/Linux), а не через установленную программу iTunes, хотя данная программа предоставляет большую функциональность, например, с помощью этой программы можно настроить быструю автоматическую синхронизацию данных (музыки, фото, видео), выполняемую полностью компьютером, а также много других функций (автоматическое скачивание новостей, телепередач и многих других
Сенсорно-механический Click-Wheel нравится не всем.
В плеерах iPod отсутствуют некоторые функции. Для того чтобы использовать плеер, как диктофон, слушать радио с возможностью записи музыки в память плеера, необходимо приобретать дополнительные аксессуары. У плееров других производителей можно встретить встроенный диктофон, радио.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

1.Терехов, И. Проба плеера iPod nano / И. Терехов // Компьютера. - 18 ноября 2005 года. – С. 24-26
2.http://www.mobile-review.com
3.http://www.itmonitoring.ru
4.http://www.mp3locator.ru
5.www.apple.ru
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00369
© Рефератбанк, 2002 - 2024