Вход

Бразилия-испания. Сравнительный анализ рынка труда этих двух стран за последние 5-10 лет.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 305028
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Сравнительный анализ рынков труда Бразилия – Испания

Введение

Бразилия-испания. Сравнительный анализ рынка труда этих двух стран за последние 5-10 лет.

Фрагмент работы для ознакомления

В 1998 году темпы роста ВВП снизились до 0,2% по сравнению с 3,5% в 1997 году После 5 лет стабильного роста снизился на 2,3% объем промышленного производства. Наиболее чувствительным для экономики страны стало сокращения выпуска продукции обрабатывающей промышленности на 3,3%. Особенно сильное падение произошло в сфере производства предметов длительного пользования (21,2% за 11 мес.). Произошло снижение выпуска продукции сельского хозяйства: так урожай зерновых, овощных, масленичных культур упал на 3,2% по сравнению с 1997 годом.
Испания. Основные показатели рынка труда Испании улучшились в первом квартале 2005 г. Уровень безработицы сократился до 10,2% активного населения. Это самый низкий показатель за последние 25 лет. Количество занятого населения составляет 18 492 700 человек, а безработных – 2 099 500 человек.   Уровень безработицы среди иностранных граждан в Испании выше – 13,96%, а испанцев ниже – 9,75%.
 2) Демографическая структура экономически активного населения,
 гендерные профили  экономической активности
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0074
© Рефератбанк, 2002 - 2024