Вход

Разработка дистанционной системы обучения 3D Studio Max с использованием Flash Технологий

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 304197
Дата создания 08 июля 2013
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 610руб.
КУПИТЬ

Содержание

"В данном дипломном проекте разработан программный продукт, представляющий из себя электронный учебник по моделированию трехмерной графики в пакете 3D Studio Max.
Электронный учебник - программно-методический комплекс, обеспечи¬вающий возможность самостоятельно освоить учебный курс или его большой раздел. Он соединяет в себе свойства обычного учебника, справочника, задач¬ника и лабораторного практикума.
Следует выделить два из основных требований к электронным учебни¬кам:
?электронный учебник должен позволять изучить курс, пользуясь толь¬ко книгой и входящим в учебник ПО;
?электронный учебник должен предоставлять обучаемому оптимальное сочетание различных способов изучения курса.
Разработанный программный продукт удовлетворяет всем основным требованиям, предъявляемым к современным электронным учебникам.
Также необходимо отметить актуальность изучаемого предмета. Трехмерное моделирование используется во многих областях.
Разработчик, моделирующий реалистичную трехмерную графику, ограничен только творческим воображением. А получив необходимые знания по моделированию, не составит большого труда реализовать на практике свои идеи.

Введение

Разработка дистанционной системы обучения 3D Studio Max с использованием Flash Технологий

Фрагмент работы для ознакомления

e
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00446
© Рефератбанк, 2002 - 2024