Вход

КПИ в рекрутменте.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 304162
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 34
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 16 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
Глава 1. Теоретические основы формирования системы ключевых показателей эффективности
1.1. Понятие и преимущества применения системы KPI
1.2. Технология разработки системы KPI
Глава 2. Реализация системы ключевых показателей эффективности в рекрутинговом агентстве «БизнесЛинк Персонал»
2.1. Анализ деятельности и бизнес-процессов рекрутингового агентства
2.2. Рекомендации по изменению системы оплаты труда сотрудников рекрутингового агентства с использованием KPI
Заключение
Список литературы
Приложения

Введение

КПИ в рекрутменте.

Фрагмент работы для ознакомления

Дать характеристику деятельности рекрутингового агентства «БизнесЛинк Персонал».Описать процесс подбора персонала, существующий в рекрутинговом агентстве. Разработать рекомендации по совершенствованию системы оплаты труда с использованием KPI.Объектом исследования является рекрутинговое агентство «БизнесЛинк Персонал».Предметом исследования является механизм реализации системы оплаты труда посредством использования системы ключевых показателей эффективности (KPI).ЗаключениеВсе компании, ставящие перед собой конкретные цели и стремящиеся в полной мере их реализовать, ищут способ сориентировать сотрудников на максимально эффективное достижение поставленных целей. Наиболее действенным инструментом для решения этой задачи, прекрасно зарекомендовавшим себя на практике, является разработка системы оплаты труда сотрудников на основе ключевых показателей эффективности – KPI.В технологии разработки системы KPI необходимо выделить следующие этапы:постановка стратегической цели;разбивка цели на все уровни иерархии в компании, вплоть до каждого сотрудника, и определение KPI для каждой подцели;определение способа измерения KPI и желаемого значения KPI;договоренность о том, что означает для сотрудника/отдела, если KPI не выполняются, выполняются или перевыполняются, т.е. договоренность о «правилах игры».Проведенный в ходе выполнения данной курсовой работы анализ процесса подбора персонала в рекрутинговом агентстве «БизнесЛинк Персонал» выявил необходимость формирования такой системы оплаты труда, которая стимулировала бы работников к эффективной деятельности. В рамках данной курсовой работы предложен новый подход к системе оплаты труда сотрудников рекрутингового агентства «БизнесЛинк Персонал» на основе метода KPI, который является наиболее мощным инструментом воздействия на качество бизнес-процессов, поскольку четкая взаимосвязь вознаграждения с качеством и результатами работы позволяет в кратчайшие сроки повысить результативность и доходность бизнеса. Как и любая компания, ректуринговые агентства нуждаются в оценке своей деятельности.

Список литературы

Список литературы

1.Алексеева C. Построение системы KPI для HR-службы: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.hrm.ru/postroenie-sistemy-kpi-dlja-hr-sluzhby].
2.Бугров Д. Метрика эффективности: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.mckinsey.com/russianquarterly/articles/issue03/05_0103.]
3.Внедрение KPI стоит начинать уже на этапе разработки показателей: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.rusconsult.ru/cms-news.php?mode=view_news&id=302]
4.Захарченко В. Система мотивации на основе KPI: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.management.com.ua/finance/fin115.html].
5.Молвинский А. Как разработать систему ключевых показателей деятельности: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.markus.spb.ru/teach/kpi.shtml]
6.Мягков Е. Как разработать, формализовать и внедрить систему KPI в компании: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.cfin.ru/management/practice/kpi_rollout.shtml].
7.Осадчая C. Премирование на основе KPI [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.humantime.ru/uslugi/consulting/rewarding/kpi/].
8.Половинкина К. Система KPI на практике: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.kadrovik.ru/modules.php].
9.Разработка KPI: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.oftob.com/ru/general/617-razrabotka-kpi.html]
10.Технология разработки показателей оценки деятельности (KPI) и системы премирования и на основе KPI: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://stimul.emd.ru/main/tech_kpi.php]
11.Что такое KPI и как с ними работать: [Электронный ресурс]. Интернет сайт: URL: [http://www.kadry.ru/articles/detail.php?ID=22694].
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00672
© Рефератбанк, 2002 - 2024