Вход

английский

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 302290
Дата создания 13 октября 2013
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

статья про строительство за 2012-2013 год с переводом и анализом текста. ...

Содержание

.

Введение

.

Фрагмент работы для ознакомления

“We’re really pleased to welcome Dow Building Solutions into the Passivhaus Trust family, as it offers materials and expertise which are highly relevant to this exciting method of building design,” added Roger Southcott Membership & Events Co-ordinator. “It’s great to see a company of such a high calibre and long history supporting and promoting the Passivhaus approach as designers and developers strive to improve the energy efficiency of buildings in the UK.”Dow Building Solutions становится Passivhaus целевым представителем.Dow Building Solutions - производитель STYROFOAM ™-и Xenergy ™ экструдированного полистирола (XPS) изоляция - стал членом Passivhaus доверия в признании роли своей продукции.Passivhaus является целевой независимой, некоммерческой организацией, целью которой является продвижение принципов Passivhaus как весьма эффективный способ снижения потребления энергии и выбросов углекислого газа от зданий в Великобритании, а также обеспечивает высокий уровень комфорта и строительных здоровья.«Наши продукты изоляции широко использовались в одном из первых сертифицированных английском событий Passivhaus и впервые доступны сельские схемы жилья, чтобы получить Passivhaus сертификации в Великобритании в Wimbish в Эссексе, который выиграл жилые категории в Великобритания Награды Passivhaus", объяснил Джейн Закон MBE,по продажам и менеджер по маркетингу Dow Building Solutions в Великобритании и Ирландии. "Это значит, у нас есть отличный послужной список в этом растущем методе построения эффективного использования энергии."Passivhaus стандартные здания сохраняют тепло, создающееся в них, а также создания пассивного солнечного тепла, устраняя необходимость для центрального отопления и снижения затрат на топливо. Стандартные Passivhaus требует, среди прочего, очень высокую изоляцию, дизайн, который делает большую часть солнечной энергии превосходным уплотнением во всем.многие из домов, школ, офисов и других зданий были спроектированы, построены и испытаны по всему миру. Подход стремительно набирает популярность в Великобритании как разработчики и дизайнеры стремятся к достижению цели нулевого углерода.

Список литературы

.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00424
© Рефератбанк, 2002 - 2024