Вход

Бизнес-план Магазин автозапчастей

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Бизнес-план*
Код 300273
Дата создания 21 января 2014
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Описание

Бизнес-план магазина автозапчастей уникального типа, который можно адаптировать к любому городу за 5 минут. ...

Содержание

§1. Резюме .................................................................................................. 3
§2. План маркетинга .................................................................................. 4
§3. План продаж .........................................................................................5
§4. Организационный план ........................................................................7
§5. Финансовый план .................................................................................8

Введение

1. Резюме
Основные характеристики проекта:
1) Объем финансирования:
a. Первоначальные вложения – 12 200 000 р.
b. Затраты за первый год – 3 768 000 р.
2) Ожидаемая прибыль в первый год – 2 032 000 р.
3) Захватываемая доля рынка – 2,5%
4) Количество создаваемых рабочих мест – 11

Фрагмент работы для ознакомления

В итоге получается 100% охваченность города и на пять районов приходится по одному пункту приема заявок. Сам процесс покупки выглядит так: Потенциальный покупатель намеренно или же случайно подходит к пункту приема заявок и интересуется, есть ли определенная запасная часть или расходный материал.Сотрудник пункта приема заявок осуществляет поиск требуемого в базе данных.После, как искомое нашлось, сотрудник осведомляет покупателя о цене и узнает, сам покупатель заберет товар со склада, пункта приема заявок, или же закажет платную доставку домой.План продажПланируется реализовывать запасные части и расходные материалы для автомобилей всех марок, со стоимостью моделей в начальной комплектации не более одного миллиона рублей. Как правило, владельцы более дорогих автомобилей не занимаются подобными поисками запчастей дешевле, чем у дилера. С уменьшением стоимости планируется увеличивать количество закупаемых запасных частей, ибо спрос с падением стоимости возрастает. Применим следующее распределение:Ценовой диапазонДоля в объеме закупокДо 500 000 рублей60%От 500 000 рублейдо 750 000 рублей30%От 750 000 рублейДо 1 000 000 рублей10%По данным из открытых источников установлено, что для достаточного заполнения ассортимента, необходима начальная закупка на сумму 12 000 000 рублей, которой достаточно, чтобы заполнить 2,5% от всего рынка автозапчастей Кемерово.

Список литературы

Не требуется
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00396
© Рефератбанк, 2002 - 2024