Вход

Необходимо ли мне знать экономику? Мое место и роль в экономической системе? Нужны ли перемены экономике России?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 299947
Дата создания 2017
Страниц 2 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
Необходимо ли мне знать экономику.docx[Word, 19 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
190руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (2)

Необходимо ли мне знать экономику? Мое место и роль в экономической системе? Нужны ли перемены экономике России? Образец 70092
Необходимо ли мне знать экономику? Мое место и роль в экономической системе? Нужны ли перемены экономике России? Образец 70093

Фрагмент работы для ознакомления

  1. Необходимо ли мне знать экономику?
  2. Мое место и роль в экономической системе?
  3. Нужны ли перемены экономике России?

Об экономике говорят всегда и везде: в новостях, газетах, журналах, в фильмах, но нужна ли она человеку и можно ли без неё обойтись?

Каждый человек по-своему рассуждает, зачем и как применять экономические знания в жизни. Человек, который работает в сфере экономики, уверенно может сказать, что экономика – это наука, изучающая, как именно общество расходует различные ресурсы. Философ скажет, что это некая психология людей в производстве.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.02644
© Рефератбанк, 2002 - 2024