Вход

комплекс-маркетинг на примере Автокредита «Автолайт» ВТБ 24

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 299012
Дата создания 19 февраля 2014
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
550руб.
КУПИТЬ

Описание

Комплекс-маркетинг состоит из 4 составляющих частей: товарная политика, политика ценообразования, сбытовая, коммуникационная политика. В работе приведен пример комплекс-маркетинга, продукт автокредит "автолайт" ...

Содержание

- представлена товарная политика банка
- политика качества
- ценовая политика банка
- сбытовая политика банка
- коммуникативная политика банка
- ...

Введение

-

Фрагмент работы для ознакомления

К уникальным особенностям отнесем:Участие супруги или супруга заемщика не является обязательным условием. Для погашения кредита заемщику выдается бесплатная банковская карта.В рамках данной программы возможно субсидирование процентной ставки.Для удобства погашения кредита клиент  бесплатно получает банковскую карту системы Visa. С ее помощью можно легко погашать кредит в любом офисе банка или через широкую сеть банкоматов ВТБ24 Политика качестваДля оценки качества нашего продукта можно применять такие качества как: быстрота обслуживания -наибольшее соответствие нуждам клиентов -уникальные достоинства продукта факторы, влияющие на конкурентоспособность :Не требуется подтверждения доходов; Кредитная история: не важно; Срок рассмотрения заявки: не более 2 дней; Ежемесячной комиссии за обслуживание кредита, за предоставление кредита НЕТ; Процентная ставка зависит от срока кредита и размера первоначального срока; Возможно полное досрочное погашение кредита Ценовая политика банкаПорядок установления цены:При реализации нашего продукта мы применим метод ценообразования «средние издержки плюс прибыль» тк он наиболее наиболее распространенный и более простой. Привязывая цену к издержкам обращения, посредник намного упрощает проблему ценообразования. В этом случае даже при высоком спросе посредник не наживается за счет повышения цен и вместе с тем имеет гарантированную норму прибыли на вложенные средства. НАМ НУЖНА СТАБИЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ, А НЕ КАКОЙ-ТО ВРЕМЕННЫЙ СКАЧЕК А ПОТОМ ЗАТИШЬЕосновании следующих факторов будет складываться цена на продукт:Отечественный или иностранный производитель, Новый или подержанный автомобиль какие затраты банка можно выделить в связи с организацией производства Вашего продукта.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01307
© Рефератбанк, 2002 - 2024