Вход

Эссе. Правление Черномырдина В.С.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 298988
Дата создания 20 февраля 2014
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Личное мнение о заслугах Черномырдина перед родиной ...

Содержание

-

Введение

Очевидно, в связи со смертью Виктора Степановича Черномырдина 3 ноября 2010 года, его имя в последнее время часто на слуху.
С его именем связывают целую эпоху современной России. ...

Фрагмент работы для ознакомления

С его именем связывают целую эпоху современной России. Хотелось бы отметить именно его среди остальных политических лидеров. За какие же качества …Помимо того, что он был советским и российским хозяйственным и государственным деятелем, председателем Совета Министров — Правительства Российской Федерации (1992—1993), председателем Правительства Российской Федерации (1993—1998), послом России на Украине (2001—2009); с 11 июня 2009 года до конца жизни — советником Президента Российской Федерации, специальным представителем Президента Российской Федерации по вопросам экономического сотрудничества с государствами — участниками СНГ, так вот, он, помимо всего прочего, был несомненно яркой личностью. В. С. Черномырдин был похож на собственные фразы. Совершенно спонтанные решения и слова, на мой взгляд, содержащие больше смысла, чем, может быть, в них вкладывал автор. В его действиях было слишком много «человеческого».В конце концов нельзя забывать, что именно Черномырдин публично вел переговоры с террористами, захватившими больницу в Буденновске (фраза "Шамиль Басаев, говорите громче" ещё долго цитировалась в различных публикациях). Многие тем не менее, осуждают его, говоря о том, что говорить таким образом с террористами не есть хорошо для населения страны, ведь они ответят новыми террактами. Впрочем, за мужество, думаю, надо отдать ему должное.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00416
© Рефератбанк, 2002 - 2024