Вход

Морской бой в СИ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 298743
Дата создания 24 февраля 2014
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Описание

В курсовой работе нужно реализовать игру. Игра являются пошаговой с интерфейсом командной строки. Компьютер выводит в текстовом виде информацию о состоянии игры и ходе игрока и компьютера. Пользователь делает свой ход, вводя с клавиатуры нужные данные. ...

Содержание

Содержание
Введение ..5
1 Код программы ..6
Заключение 18
Библиографический список 19

Введение

Все, кто имеет дело с компьютером, так или иначе сталкивались с компьютерными играми, и подавляющее большинство может сходу назвать несколько игр, которые им особенно понравились. Те, кто уже совсем наигрался, почти наигрался или еще не наигрался, но в процессе общения с компьютером уже начал совмещать игры с чем-нибудь более полезным, возможно, хотели бы придумать какие-нибудь свои, не похожие ни на какие другие игры.
Многое захватывает в таком творчестве. И не сам процесс игры, а разработка игровой вселенной, ее проектирование и реализация. Когда можно слить воедино сценарий, графику, музыку, искусно задуманный и умело запрограммированный алгоритм – создать единый фантастический мир, живущий по законам, которые ты же для него и придумал.
В данной курсовой работе речь пойдет о создании н есложной игровой программы «Морской бой», которая и будет являться объектом исследования.

Фрагмент работы для ознакомления

'

Список литературы

Библиографический список
1. Керниган, Б. Язык программирования Си / Б.Керниган, Д. Ритчи Издание 3-е, исправленное. Перевод с английского под редакцией Вс. С. Штаркмана. Невский Диалект, СПб: 2001.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00444
© Рефератбанк, 2002 - 2024