Вход

Анализ вузовской лекции другого студента

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 298282
Дата создания 09 марта 2014
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Анализ вузовской лекции другого студента ...

Содержание

Анализ вузовской лекции другого студента

Введение

Анализ вузовской лекции другого студента

Фрагмент работы для ознакомления

Содержание: Лекция была информационно насыщена, так как в предоставленном материале было отражено современное состояние науки, по теме занятия …. приводилось множество примеров из современного политического мира. Чувствовалось, что лектор хорошо владеет материалом, он отлично ориентировался и не терялся, когда ему задавали вопросы. Тема лекции полностью соответствовала профессиональной специализации аудитории. Вопросы лекции были изложены логично и аргументировано.
Технология: Навыки публичного выступления были продемонстрированы не в полной мере. Лекцию …. начал немного тихо и неуверенно, аудитория не настроилась на рабочий лад, была слишком оживлена, что мешало излагать материал лекции.
Были задействованы такие технические средства обучения, как проектор для демонстрации слайдов, ноутбук и интерактивная доска. Продемонстрирована презентация, в которой представлены основные понятия и фамилии. В начале лекции доска в аудитории была чистой, на ней воспроизводились имена и фамилии ученых, понятия, которые у студентов вызывали сложности при написании, то есть работа с доской была квалифицирована.

Список литературы

Анализ вузовской лекции другого студента
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00388
© Рефератбанк, 2002 - 2024