Вход

Менеджмент

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 296800
Дата создания 02 апреля 2014
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
450руб.
КУПИТЬ

Описание

Задание

Вы являетесь менеджером крупного торгового предприятия (выбирается студентом самостоятельно, например: ЗАО «Мегамарт").
15 февраля 2014. Торгово-экономический колледж. Оценка 5.

...

Содержание


СОДЕРЖАНИЕ

Задание 1……………………………………………………………………..2
Задание 2……………………………………………………………………..3
Задание 3……………………………………………………………………..4
Задание 4……………………………………………………………………..5
Список использованных источников……………………………………...10

Введение

Введение нет в работе

Фрагмент работы для ознакомления

е. тенденция к чрезмерной централизацииЗадание 3. Система мотивации труда персонала предприятия ЗАО «Кушвинский керамзитовый завод»:Заработная плата.Оплата сотрудников, как руководящего состава, так и рабочих, специалистов и служащих находится в большинстве случаев на среднем уровне по сравнению со строительными организациями.Предоставление транспорта. Сотрудникам руководящего состава и ряду специалистов предоставляется транспорт в виде легковой машины, принадлежащей предприятию, с целью привоза и увоза на рабочее место. Для категории рабочих предоставляется автобус предприятия в определенное время, следующего по утвержденному маршруту с идентичной целью.Питание.На территории предприятия работает столовая, которая снабжает сотрудников организации большим ассортиментом обеденного питания. Ежемесячно столовая проходит санитарно-гигиеническую проверку.Выплаты.Единовременное пособие выплачивается:В связи с уходом на пенсию;Работникам, достигшим юбилейного возраста 50, 55, 60 лет, награжденным грамотой, согласно приказу;Женщинам при рождении ребенка;В случае смерти в результате несчастного случая на производстве;Задание 4.Совещание по вопросам трудовой дисциплины работников предприятия.Решение:Цель совещания - улучшить трудовую дисциплину работников предприятия1 февраля состоится совещание в актовом зале на втором этаже в 10:00. Явка обязательнаПовестка дня:Общее повышение трудовой дисциплиныСоблюдение правил трудовой дисциплиныРегламентировать штрафные санкции за опоздание на работуУчастники:Грачев А.А.Иванова Д.М.Бутько А.С.Сельдюков Л.В.Вишняков О.В.Першин В.Н.Иванцов А.Л.Третьяков М.О.Продолжительность: 90 минутПорядок:Директор совещания  определяет закрытый режим проведения мероприятия. При закрытом режиме просматривать материалы могут участники и приглашенные. Кроме того, начальники могут определить права доступа к документам, а также полномочия участников.Организацию проведения: Контроль за состоянием здоровья должностных лиц и работников предприятия, а так же подрядных организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды;Контроль за наличием документов, подтверждающих качество, безопасность сырья;Обоснование безопасности для человека и окружающей среды новых видов продукции и технологии ее производства, критериев безопасности и безвредности факторов производственной и окружающей среды и разработка методов контроля, в том числе при хранении, транспортировке и утилизации продукции, а также безопасности процесса выполнения работ, оказания услуг.

Список литературы

Список использованных источников:
1. А.М. Долгоруков – Искусство управлять собой и другими. Рабочая тетрадь 13. Учебное пособие для студентов I курса средних специальных учебных заведений.
2. А.М. Долгоруков – Менеджмент –мифы и реальность. Рабочая тетрадь 12. Учебное пособие для студентов I курса средних специальных учебных заведений.
3. Драчёва Е.Л. Менеджмент: Учеб. пособие для студентов учреждений СПО/Е.Л. Драчёва, Л.И. Юликов. – 2-е издание, стереотип – М.: Издательский центр «Академия»: Мастерство, 2002. – 288с.
4. Кабушкин Н. И. Основы менеджмента: Учеб. пособие / Н.И. Кабушкин. – 7-е издание, стереотип. – М.: Новое знание 2004. – 336с.
5. Учебное пособие по дисциплине: «Менеджмент» для специальности: 080501 «менеджмент»

Интернет-источники:
1. http://ladybiznes.ru/
2. http://edu.dvgups.ru/
3. http://delo-press.ru/
4. http://www.grandars.ru/
5. www.grandars.ru
6. http://www.businessby.ru/library.phtml
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00427
© Рефератбанк, 2002 - 2024